Я конечно на мужа не ругалась когда он 2 недели празновал рождение дочери. Но ведь это несправедливо! Это женщине после ТАКОГО пить надо недели две чтобы отойти)))))
P.S Вопрос шуточный))))(если кому не понятно)
Беременность и роды
Рожала я!тяжело и больно было мне!А празнует он! Несправедливо?
конечно! да после такого надо вообще в запой на месяц уходить!
п. с. понравилось ваше п. с.)))
Умственное напряжение тяжелей физического.
я зато потом оторвалась, когда кормить перестала и он меня в Египет отправил- заслужила)
мой муж пил один день из 6ти что я провела в роддоме. мм.. зато потом стал помогать и возиться с ребенком. не ожидала от него.
Так ведь после праздника начинаются трудовые будни! И длится они будут уж точно не 2 недели! Так что оторвись по-полной, восстанови справедливость, гоняй новоиспеченного папашу! Дите заплакало-папашу к дитю! Памперсы поменять -его же! Гулять с ребенком -дай ему передышку, пусть уж отдохнет, выгуливая обмытого за 2 недели детеныша! Ну, и дальше по мелочам, чего тебе в голову придет!
Ну вот именно - женщина родила, устала, измоталась, у неё нет сил на празднование)
Зато я малышку первая увидела и шевеления я чувствовала, и теперь когда у него что то болит я могу сказать " да ладно тебе, рожать больнее"))))
вы ему ребёнка подарили. для мужика это самое лучшее, что может дать женщина
ой-ой-ой. . как я вам завидую :))) а мой даже не обмывал своего сына с друзьями, цветов мне не дарил и через месяц от сына отказался. . ( если что, то я живу счастливо, чего и всем желаю )
как я ненавидела мужиков во время схваток, люто причем
да пускай празднует)))) лишь бы не понесло в разнос!!!! жалко что ли))) тем более если ребенок желанный!!! но во всем должен быть предел-вам же помошь от него тоже нужна!!!
а нет справедливости в этом мире)