Беременность и роды
Глубокоуважаемые женщины, рожать тяжело и больно да?
А если не первородка? Я видел недавно как ребёнок оттуда выходил...до сих пор забыть не могу. Картина эта перед глазами у меня всё время. Как же Вы рожаете-то а!?
Рожаем тяжело, но это быстро забывается, достаточно свою кроху увидеть...
Зато мы каждый день не бреемся))))
Говхер Италмазова
Тоже верно.
Офуеть. Вот насмешил то...
да может еще придется испытать.. если геморрой себе заработаешь
Говхер Италмазова
Типун тебе на язык)))
зато как приятно ...
очень тяжело и очень больно.. я еще и рвала во время схваток... так что описать вам это все не могу ((
рожаем все одинаково, а больно или нет... .
А вы попробуйте ;-)
Говхер Италмазова
Дура что ли?
А какая разница какие роды? В "качестве" боли, уверяю вас, разницы нет. . может быть быстрее сам процесс пройдет, не 10-12 часов, к примеру, а за 6...
Но больно одинаково, бывает что вторые роды даже болезненней.. . Еще имеет значение размер ребенка, одно дело родить 2 кг и к примеру 4,5...
Тяжело и больно! А вторые роды частенько бывают тяжелее первых. Вот. .
А статитсика говорит, что, если на родах присутствует муж, то женщине рожать легче. Это со слов врачей.
Так что, мужчины, нам нужна ваша поддержка!
Ласковая Н
Ага, а потом врачи не знают за кого браться, то ли мамашке помогать, то ли грохнувшегося в обморок папашку откачивать...
Да нет, легко и приятно.... ну как по-большому сходить
да, можно еще во время родов в обморок упасть, от перенапряжения....
Нет щикотно и смешно!!!! Вам этого никогда не испытать и не с чем не сравнить, можите в поиске набрать видео рожать в живую и посмотрите как всё это происходит. Удачного просмотра!!!
вам все равно этого не понять (((((
Говхер Италмазова
Конечно не понять я ж не баба. Я же рожать не пытаюсь, просто решил высказаться.
"Отстрелялась" два раза )). Надеюсь на этом всё. С удовольствием всё забыла! Точнее стараюсь не вспоминать )) Но собой горжусь.
Как-как? Каком кверху! Вопросы он задает! Баба когда рожает, не смотрит, "КАК РЕБЕНОК ОТУДА ВЫХОДИТ"!
_Папина Радость_ Забихуллина
1/ и всё-таки, лучше каком книзу
2/ вот когда каком книзу, тогда женщины и смотрят как малыш вылезает:)
роди и расскажешь тем, кто не рожал!
Говхер Италмазова
Спасибо. Уж лучше ты сама рожай)))
первый раз страшно и соответственно больно ну а второй раз дело идёт.. .
всё знаешь и врачи уже свои родные люди
Нет..., весело и приятно!
Говхер Италмазова
Молодец. Если тебе весело и приятно рожать, значит ты уникум.
Я нисколько не сомневаюсь в том, что рожать больно. Но увидел недавно сам эту картину и решил просто высказаться.
рождение не самое больное а вот схватки да особенно когда проверяют раскрытие матки....
Словами не опишешь, это надо почувствовать. Я оба раза рожала в мужем - так гораздо легче. Но он со мной был только во время схваток. А сам процесс в подробностях не видел - это не к чему (зачем излишние физиологические подробности, да и женщине тоже не комфортно) . Зато потом сразу сынишек поняньчил. Это было здорово!!!! Первый раз у него даже слезы в глазах были.
Нет! Легко и приятно! Сам видел!
Нет, легко и приятно. Кому как, но это того стоит. Посмотришь на своего малыша или малышку - все сразу забывается....