Беременность и роды

А зачем женщины рожают? Это же больно! И кроваво!

затем, чтобы потом было кому спрашивать, зачем его родили
Юлия Скоробогатько
Лучший ответ
нравится им боль потому что хаха
Ну почковаться люди ещё не научились...
у мужчин есть болезнь, называется фимоз, советую почитать, если такая болезнь в наличии, то сексом заниматься тоже не в кайф
маму свою спроси, зачем она тебя родила, это же больно и кроваво.
Рушания Майорова не хмурьтесь! от этого появляются морщины
потому что у беременности вот такой вот исход. хоть хочешь хоть нет. как ни странно.
другого способа еще не придумали
Гусь, ты у родителей спроси, нахер тебя родили?
Aidai Taalaybek Kyzy
Рушания Майорова ты вчера родила что ли?
Потому что так нужно! я даже завидую женщинам, они станоятся такими добрыми, когда видят свое дитя. На них приятно смотреть.
Потому что хотят стать мамой здорового и УМНОГО человека!
As
Asema
Вот и я думаю что эт ужасно и решила что сама только КС рожать буду.
такое у нас назначение в жизни-улучшать демографию.
Настройки в BIOSе заводские по умолчанию.
Альона Васюк
Вот чтоб рождённые больно и кроваво такие вопросы здесь задавали.
Стадный инстинкт - все рожали, и я рожу!
Ирина Орлова
Более глупого вопроса я еще не видел!
А тебя зачем рожали?
Ира Парвизи
А за тем что бы в старости было кому кружку воды подать.
из страха перед смертью. всякая тварь стремится продлить свой род на земле. вот, например, зачем самцы дерутся за самок? вроде, тоже больно и опасно. с другой стороны, оплодотворишь самку - и по земле бродит твоё потомство. да и инстинкт бойца удовлетворён. самке ещё приятнее - за болью следует удовольствие ухаживать за своим ребёнком. таким образом она удовлетворяет заложенный в ней материнский инстинкт. удовлетворять инстинкт - это всегда кайф. перед тем, как собачек стерилизовывать (или кошечек) , им позволяют один раз принести потомство. тогда они застрахованы от гормональных и психических нарушений.
Аня Велько
Кушать, милок, тоже занятие не самое осмысленное, особенно если смотреть на неприглядные результаты сего деяния. Посему не спрашывай "зачем". Займись лучше делом
Рожают потому что это наша миссия, потом мы очень счастливы когда мы держим крошек на руках и слышим стук ихнего сердечка. Конечно больно, говорят боль похожа на 20 переломанных костей одновременно. Ну сама могу сказать-это очень больно. Но за то-это чудо самое большое на земле! И мы, то есть мужчины и женщины участвуем в нём, в ЧУДЕ!