Беременность и роды

А плаценту тоже тяжело и больно рожать?:)

так то не тяжело, просто мне было лень ее вытуживать например))) когда ребенок родился ты вроде устала, вымотана, двигаться и напрягаться неохота, а тебе говорят потужься еще немного))) я с трудом собрала силы и потужилась))) и она вышла!
Настя Ольнева
Лучший ответ
Да нет. Это уже легко. Такая эйфория, что уже родила, что даже не замечаешь этого.
Анна Остапова
да после ребенка это уже как-то вовсе незаметно) натужилась разок, за секунду и вышло) никаких ощущений совсем)
По себе сказать не могу, у меня было кесарево, но соседка по палате сказала, что это самое приятное в родах, что-то похожее на оргазм.
После рождения ребенка - фигня. Зато когда она вышла на много легче становится.
Марина Юник
после ребёнка её просто не почувствуете
Ирина Липис
Нет, не больно. Я даже не почувствовала, да рожать ребенка тоже не больно - это схватки больно.
если не приросла (и такое бывает) то не заметите как
))) легче чем ребенка, практически незаметно. Вас это так волнует? Поверьте, что после рождения ребенка в матке нет ни чего, что было бы по размерам равно ребенку)) ) если только не брат-близнец)))))
неа
из меня ее просто вытащили, я даже не рожала ее
нет...
Галина Литвяк
Когда я рожала, для меня это было похоже, допустим (все девочки точно поймут) когда во время месячных выходит большой сгусток крови, тоже самое, только большой сгусток, совсем не больно, особенно после рождения малыша)))! Всем лёгких родов!))