Беременность и роды
Почему же так бывает порой несправедливо ?
Для тех кто в курсе моей сложной ситуации.... утром сделала тест вторая полоска была уже ели видна, прям призрак стал.... пошла к врачу, она сказала что беременности НЕТ.... все-таки те месячные были выкидышем у меня.... так больно на душе.... я так ждала этого 5 лет и вот так произошло (((
Я не беременела 8 лет. не потому, что не получалось, а потому, что 2 детей и так есть (хотя никогда не была против третьего) . Весной читала книгу об одной Киевской святой, про ее жизнь. там многие описывали о том как просили ее о детях и рожали потом. А девочек называли именами этой святой. Я подумала, что когда у меня будет девочка то я именно так ее и назову. И я сразу забеременела, представляете? У меня даже сомнения не возникло, кто мне подарил этого ребеночка) Верить или нет, конечно дело каждого. Но видя ваши мечты о ребенке, может все таки попробуете?
Людмила ( Гончарюк)
Вот это да! расскажите по подробней или где можно почитать? мне моя врач сказала ждать месячных, выпишет препарат который надо будет пропить 3 месяца
во всем есть положительные моменты - хорошо что без скоблежки обошлось!!!! может ты уже по новой беременна.. . как я например - забеременела на следующий цикл... и родила - в срок...
Людмила ( Гончарюк)
это невозможно, т. к. врач запретила интим пока был срок маленький.... ну а потом вот это все произошло ...мы месяц воздерживались
Не расстраивайся! утебя все получится!
Людмила ( Гончарюк)
спасибки!
Очень жаль (((( Держитесь, всё будет хорошо! Вы обязательно станете мамой!
Людмила ( Гончарюк)
спасибки! Дай Бог
такое бывает часто
Я не в курсе. а задержка есть????
Людмила ( Гончарюк)
была 20 дней.... и хгч подтвердило что была берем-ть... а потом вот месячные пошли... самопроизвольный выкидыш
Малявка Бу*
Блин, плохо.... я вот год не могла забеременеть.... а что врач говорит, может эко??
(((((((((((((((((Ну что могу сказать тебе, держись.... конечно, это очень тяжело и до последнего все надеялись на положительный исход... но, как бы это ужасно не звучало, значит сейчас не время... постарайся хоть как то смириться с этим.. немножко отвлечься от этой темы, а немного погодя, приступать с новыми силами! и всё обязательно получится! главное не отчаиваться и не опускать руки!!! твой малыш значит еще в будущем!!!!
Людмила ( Гончарюк)
спасибочки! врач сказала ждать месячных, выпишет препарат который надо пропить 3 месяца
Держись, тяжело это. Но лучше когда так, чем потом случилось бы что, не дай Бог!
Людмила ( Гончарюк)
спасибки!
думай так. Что всё справедливо и правильно вышло. Что если Б была, то "некачественная" и организм решил избавиться от неё( как бы плохо ни звучало) , накопить силы для нового сильного зародыша. Значит, что-то пошло не так. ВСё к лучшему на самом деле. Читала об этом.