это чуть ли не мамонт! раньше вообще полнота считалась красивым!
и я заметила что людей подростков не волнует здоров ли человек или нет бывает такое что болезнь настолько серьезна что ...
Беременность и роды
почему полных людей бывают что чуть ли не гнбят? почему полных людей за людей не считают! щас дошло до того что мои 64 кг
да шли их все лесом!! ! дистрофаны!! !
Зато нам колбаса не снится хД
это личные комплексы каждого. ни кто ни кого не гнобит. лично я не сталкивалась ни с каким негативом по поводу своего лишнего веса. меня это не напрягает, а окружающих - тем более.
Д а никто тебя не гнобит, тот пацан нашел твою уязвимую точку, на нее и давит. Все мы в школе учились, и у каждого был свой говнюк, который пытался достать так или иначе. И только спустя много лет оказывается, это была страсть.. . Да, самая настоящая страсть, желание. Держись от него подальше, и от его грязных мыслишек тоже.
Тут во многом от самого человека все зависит. Если он сам стесняется своей полноты, видит в этом недостаток, замкнут.... то и остальные это увидят, особенно подростки. В наше время полных ни так уж мало, в том числе и среди самих подростков их стало больше чем раньше. У сына в классе все прекрасно общаются - хоть толстые, хоть худые. Возможно идиоты и попадаются, готовые загнобить готовы, но их единицы - не стоит просто на дураков внимание обращать. А в целом, если полный человек коммуникабелен. интересен, то никто его чморить не будет.
смотря какой рост.. . при 1,5м действительно - лишнийвес
Кто гнобит-то? 16-летние соплюшки? Почему тебя волнует их мнение?
а рост 150 см что ли?
я при росте 170 см весила 64 кг и хотела поправиться.
сейчас бы сбросила килограмм 10, но и так никто не гнобит
а сколько тебе лет? вобще-то как к себе относишься так к тебе и другие относятся, пересмотри свое отношение к себе
Тело — это дом, в котором живет личность. Можно, живя в вонючем бараке, критиковать крутые особняки, а можно задаться целью и построить свой дом: красивый, тот, которым вы будете гордиться. Что выбираете вы?
Тело делается потом и ограничениями. В нем есть стержень. Стержень — это личность. Личности не живут в дряблых, толстых, целлюлитных оболочках. В телесах, которые "некомильфо", живут задроты.
Не глаза – зеркало души, нет. Это нас всех в школе массово наебали. Зеркало души – тело. В рыхлом теле всегда живет рыхлая душа, в которую волей-неволей хочется плюнуть. Упругое тело защищает душу, его нельзя обидеть косым взглядом, который, если и будет брошен. вызовет только улыбку. И да: я не верю ни одной женщине, которая говорит: "У меня —- так себе тело, но мне плевать, я счастлива".
Ага, все жирные тяжело больны и поэтому не могут похудеть (а не из-за того что жрут много, как все думают).
С чего вы вообще взяли? Кто вас гнобит? На вас пальцем показывают и смеются? А сами к себе вы как относитесь? Я вот тоже 64 вешу при 164 см, не спорю - худеть надо, но и полной себя не считаю, любима, подруги, со всеми хорошие отношения. Я к тому же и очкарик, но меня никто не гнобит.
Это Ваше личное восприятие. Если бы Вы на 100% были уверены, что Вы красивы и у Вас всё отлично, никто бы Вас не гнобил.
Я далеко не худышка, но меня никто не гнобит...))))))))))
Потому что мозгов у них нет и все!!!! Каждый человек личность и главное, что у него в душе!
идут все лесом.... мне тоже гадости на страничке писали.... жиртреска и прочее. муж сказал. не обращай внимания...
гнобят не только за вес. я мамонт древний в 29 годков. не подростки, не малолетки - а мужики гнобят. что зарыться хочется носом в землю. что делать, не наю! стремно все это. худеть до 50 кг, а в 35 тащиться делать пластику. так наверное. шучу ((((, грустно...
64кг у меня 63 вес. Да норм у тя все
Да потому что надо любить себя, а не покрываться салом! И вообще нужно объективно смотреть на себя... в зеркало)))