Беременность и роды

ну почему, почему же так бывает?

очень хотела ребенка, делала тест на б за 2 недели до задержки были отрицательные, потом за одну неделю начал полосатится и вот с каждым днем все яче и ярче полосочки. как все многие пишут что узи опредилит по любому-вот и пошла. чтобы исключить внематочную сходила на 4 день задержки на узи -ничего не показало, никакой беременности, врач тоже не нашел, хгч показал 376,9, знаю что уже много писала на эту тему, но не понимаю почему же такие обломы. врачи типа крутые, что узист что гинеколог должны были что то увидеть. не могу ничто с собой сделать, незнаю беременна или нет. мучаюсь от неизвестности.
Я тоже сто раз писала тут что у меня на узи в 5-6 недель врач ничего не увидела и сказала иди месячные жди. Терпение мой друг)))))))) )
Алла Бушева
Лучший ответ
Ну что мучиться-то, будете нервничать - можете выкинуть, если там что есть. Успокойтесь и ждите. УЗИ, кстати, определяет тоже, знаете ли, не с первого дня. А тест делать ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ЗАДЕРЖКИ (кстати, как вы вообще узнали заранее, что эта задержка будет?)) ) ) - то есть буквально в дни предполагаемого зачатия - девушка, да вам надо успокоительное попить капитально.
ничего они не должны на таком смешном сроке, нечего там видеть, успокойтесь уже
иди к другому врачу или в другую больницу, мне ставили внематочную, а пошла к другому и поставили срок 5 недель и теперь моя внематочная уже бегает))))
по анализу хгч есть беременность. узи покажет. но видимо чуть позже ( там же точка пока всего лишь, сразу и не заметишь)
Аня Марченко
возможно опухолевый процесс, тоже показывает тест +
сделайте УЗИ через 1-2 недели, у меня тоже не показало первое УЗИ, хотя тесты+ были, а через неделю пошла на УЗИ уже было видно беременность
подожди еще чуток. и узи сделай которое внутри
Сходите в другую поликлиннику!
Елена Иванова
еще срок маленький очень, недели через две покажет и узи более точно, просто на таком сроке сказать что-то точное сложно очень.. удачи!
Люба Сергеева
если тесты положительные, то сходите к гинекологу через 2 недели, а то и через месяц.. . тогда и гинеколог увидит и УЗИст.
сделай еще тест, и подожди хотя бы неделю и сходи еще раз на УЗИ, тяжеловато конечно неделю ждать, а куда деваться, я тоже ждать не люблю, но неделю вытерпела, вот во вторник сходила - 3,5 недели беременности УЗИ показало. ходила на 9 день задержки
Месяца 2-3 подожди, точно убедишься )
Ирина Шмидт