Беременность и роды

Почему часто так бывает?

Asel Kadirova
Очень часто, когда чего-то сильно хочешь, ничего не получается. Нужно постараться не зацикливаться на этом, отвлечься. Часто забеременеть помогает смена климата, отдых.
Екатерина Лукичёва
Лучший ответ
Может человек и хочет, но не готов.. . на каком-то другом уровне
Юля Подюкова
так складываются обстоятельства...
да не справедливо.. но такова жизнь..
Дарья Галушка
От беззаботности
Так же очень часто бывает что женщина не хотела детей и делала аборты, а потом резко захотела, а забеременнеть не может....
Оля Панченко
Слишком большие старания иногда-не принося должного результата. Мы---пустили на самотёк. И я забеременела в 32.Хотя и думала уже, что вообще могу иметь детей. А справедливо или нет--------------не нам решать.
Лена Прыс
да, это на самом деле несправедливо, жалко людей у которых не получается!
Роза Югай
дети к нам приходят тогда когда это действительно надо!
დ Rаdiм@ დ ♡♥♡
Все намного сложнее. Это скорее не вопрос справедливости, а готовности именно этой паре стать родителями. Одного огромного желания мало, есть еще многие страхи и зацикленность, стечение иных обстоятельств (например, не быть им вместе и т. д.) , которые по замыслу природы не дают рождения ребенка. А вот когда рождаются больные, уродливые, или ненужные, отказники, это вопрос кармы, если вы конечно в нее верите.
ну вот так вот)
а вот лудше бы они не зацикливались на проблемме и... ребенок получился быстрее
на все свое время...
Кто-то за нас все давно рассчитал и придумал...
Что бывает?
Крисmя.