Беременность и роды

а часто ли бывает у беременняшек на начальных сроках желание все убить и дикая усталость?

Esengul Bayar
У меня постоянно, я уже хуже подростка стала - со всеми ругаюсь. А теперь новая фигня - плачу постоянно и обижаюсь!
Екатерина Черепова
Лучший ответ
у беременняшек может и бывает. А у беременных - на ранних срок сон одолевает.
Асем Каманова
усталость очень часто и не понятно от чего))) ну а если окружающие не хотят пожалеть и помочь, то и убить охота, конечно))) вообще неадеквата хватает в этом состоянии))) потом проходит)))
Ксюша Захарова
частенько
Алия Насырова
бывает. но не у многих. советую больше гулять и попить ананасовый сок (свежевыжатый). помогает
наверное у всех такое бывает, только не убивай никого
Не знаю, я такого не испытывала ни с первой, ни со второй беременностью.... Может вы просто не рады ребёнку?!
Nasty Алферова
И не только на ранних сроках. Нам вот 35,а порой хочется кого-нибудь убить и усталасть!!!
Madina...) Tleshova...)
усталось будет усиливаться, а вот агрессия это результат игры гармонов. После родов они опять начнут на свое место вставать и вот она "послеродовая депрессия" Крепись, все еще только начинаеться
Впринципе у всех такое бывает! Беременные женщины вобще весьма интересны и загадочны! В организме все перестраивается! С ними нужно быть осторожными, внимательными, нежными...)))
усталость - это нормальное явление. агрессия - действие гормонов
Очень часто
К*
Катюша *_*
Усталость да, а желание такого не возникало.
Бывает, настроение меняется, и физическое состояние тоже, у некоторых быстро проходит, у других всю беременность длится, это нормально.