Беременность и роды
Почему не стоит рассказывать о беременности на начальных сроках?
МАМОЧКИ, которые ослушались этого совета, что скажете? Были последствия?
Это все просто суеверия. Я не верю ни в какой сглаз, прошло все даже лучше, чем я ожидала! Всю беременность кесарить хотели, в итоге родила сама за 4 часа, очень легко, быстро пришла в норму. Никаких проблем за всю беременность, на 8 месяце еще за электричками бегала.. . А о моей радости знало наверное полгорода уже на сроке в 2 недели! Новость даже до Оренбурга дошла.. . Меня просто распирало от радости, как же не поделиться???
Не кажи гоп, пока не перепрыгнула.
а я считаю, это бред и предрассудки! Кто в приметы не верит, к тем они не цепляются!
Первый триместр - самый опасный, так что лучше не рассказывать, чтоб потом в случае выкидыша (не дай Боже! ) не видеть сочувствующие взгляды и шушуканье за спиной.
мы сказали сразу как узнали. Сказали родне и ближайшим друзьям
никаких отрицательных последствий. Все за нас были рады.
держим в секрете. на работе, правда, достают вопросами, но держусь. не хочу обсуждать эту тему.
замучили советами!!!
Сглазить могут. А если еще и аппасность выкидыша, то если что случится, потом оправдываться перед всеми и обьясняться придтся.
до 12 недель держала в секрете
Чтоб на работе воспринимали тебя так же как и раньше.. . Знаю таких, что хвастались на первых неделях беременности - повышение и серьезные задачи им не грозили...
Это же большое таинство зарождение новой жизни! Не стоит всем рассказывать если тока самым близким. Просто могут позавидовать. Я до третего месяца нини только мужу.
да, чтобы не сглазили...
Люди бывают разные и с разными трудностями.... могут не правильно посмотреть... злобно подумать... мало ли.. Ну это тоже не факт.. главное берегите себя.
Не желатель для психики будущей мамы
я со всеми поделилась с кем надо и с кем не надо в итоге замершая беременность на 8 неделях, никому не говорите, когда будет виден животик и вопросы уже не будут задавать. Берегите себя!!!!
Я была беременна 2 года назад. ждала второго ребенка. к сажелению не дождалась. от счастья рассказала всем и дома и на работе. в итоге выкидыш на 4 месяце. так что держите в секрете пока живот на нос не полезет.