Беременность и роды

У кого беременность протекала абсолютно бессимптомно на начальных сроках? Кто узнал только после задержки или случайно?

У меня было только повышение давления и задержка месячных.
Ну, и базальная температура была 37,6
Светлана Кириченко
Лучший ответ
Я первые 4 месяца могла колесом кувыркаться. Из симптомов- только отсутствовали месячные, и всё. Меня можно было в космос отправлять. Чувствовала себя всю беременность просто отлично. Это если про самочувствие.
Я на шести неделях узнала, практически никаких симптомов, да и на задержку внимания не обратила. Только как тошнота легкая появилась, так и заподозрили. . И то муж заподозрил, а у меня другие варианты были.
и я порой забывала о положении, никаких изменений не было, ни токсикоза, ни недомоганий
у меня было плохое самочувствие. Как при ОРЗ. ток без температуры, без кашля и насморка.. . слабость была. ну и задержка конечно....
Анна Назарова
я по задержке узнала
Узнала на сроке 14-16 недель. Задержки не было. Начался токсикоз вот и узнала :)
Первым симптомом была именно задержка, больше ничего не предвещало, но может иногда мыслишки пробегали, а вдруг? но все остальные симптомы начались после того как тест показал 2 полоски
У меня все так и было, про беременность узнавала после задержки. Да и вся беременность протекала так, только живот рос и толкание изнутри. Со вторым ребенком вообще комичная история получилась. За циклом не проследила, ждала менстр. а с сестрой разболтались о делах женских и она мне напомнила, что менстр. у меня должна была быть дней десять назад. Так и получилась у меня вторая девочка. Я счастлива.