Беременность и роды

Если тёща полная, то дочь её тоже будет полная, или бывают исключения?

Елена Туз
На 90%. Рискните, мож, ваша в 10% войдёт :)
Магазин Дачник
Лучший ответ
Да какой угодно она может быть... .

Во люди, как первый день на свете живут.
Елена Туз страшно ведь )
страшно, да?
Елена Туз я не трус! )
Бывают исключения.
Ольга Гурская
Дочь может быть не только в маму, но и в папу. И потом, в отличие от мамы она может иметь силу воли не жрать
Практически не бывает. Смотрите на тещу и увидите жену вскоре такой.
One Key
Скорее всего да, но это не приговор, все исправимо.
Галина Котыщук
бывают и исключения. .
если девушка будет следить за собою, заниматься спортом, не кушать на ночь - то полной она скорей всего не будет!
Елена *****
если дочь унаследует привычки, образ жизни и образ мышления то да
Многое, знаете ли, и от тестя зависит!
Лера Зайцева
Елена Туз опаньки! а кто это ещё такой? меня не предупредили о таких сюрпризах.
Не факт.
У меня мама худая, а я пышка)
Юлия Сидь
жрать не давайте ночами, то как минимум средняя будет
Вовсе не обязательно.
Svetlana Zabroskova
Если она уже теща, то поздняк метаться
natacha.cl
Елена Туз ещё нет ещё )
Не факт
У меня бабушка толстая, мама средняя, я в 38 лет, при росте 1,72см., -60 кг. К сожалению у меня не одной дочери, только сыновья. Наверное следующему поколению женщин в нашем роду худеть уже некуда)))
Tigra Uhh
бывавют исключения. дочь могла пойти в худого папу.
Да ну неправда. У меня бабушка худышка по жизни. Мама среднего телосложения, не худая не толстая. А я вот всю жизнь страдаю лишним весом.
моя мама весит около 80 кг при росте 161, я вешу 59 при росте 170, и сыну у меня уже 1,2))))
не обязательно, все индивидуально
полная или очень полная, не зря же придумали.
как в камеди - «твою мать, надо срочно свадьбу отменять» ))
у меня бабушка всегда была пышкой. а мама в свои 44 выглядит на 30 и очень шикарно выглядит) бывают исключения)