а я вот не хочу наших родителей даже знакомить.
хих, скоро рожу, а бабок и дедок ещё не перезнакомили))))
Беременность и роды
скажите теща всегда не рада мужу дочери и его родителям. аж готова обсирать его сторону
не всегда
жить отдельно от мамы и встречаться как можно реже
Я вообще рад, что теща живет у нас с женой! Отлично готовит и помогает по хозяйству! Детишки тож рады. Человек должен быть миролюбивый, чтобы его все любили. А если у человека шило в жопе - "дай поругаться или день зря прожит.. ", То что уж тут сказать?... -дистанция - лекарство.
Нет. Я очень люблю своего зятя и уважительно отношусь к его родителям.
мои родители вообще нормально относятся к моему выбору насчет мужа... а вот его родители до сих пор против... постоянно докапывается его мамаша до меня... то полы не так помыла, то постирала не так, то приготовила не так.. короче задрала русским словом
Моего мужа родители любят, потому что видят, что он делает меня счастливой, они никогда не видят ссор между нами, не слышат от меня о нем плохих отзывов. Может быть Вам стоит проанализировать свое поведение, может при ссоре маме пожаловались на него или сами себе позволили о свекрови не лестно выразится, чем дали повод. Ну а если нет, покажите маме, что Вы с ним счастливы. С ним и ни с кем другим и она примет
у меня мама всегда к зятьям хорошо относится, ну за исключением одного только алкаша который чуть ребенка не угробил, а так никогда не лезет в отношения и не ставит каких либо преград в жизни. Муж мой например мамой называет ее и ни в коем случае не откажет ей в помощи и не скажет, что ему теща жить мешает..
если женщина хорошая, то она ничего плохого не скажет. .
а вот если у нее с головой не все в порядке, то держись..
У нас наоборот, дочерей ругает, а мужиков никогда)
У нас именно так, но открытого конфликта нет, но неприязнь точно есть и чуть что ни так, сразу виноват муж и его родители. Поэтому маме ничего плохого не говорю, не зачем усугублять ситуацию.
Моя мама и папа любят моего мужа и души в нем не чаят, про обсуждать его семью не знаю пока, 8 лет брака, не разу плохого не слышала, может потому что и он относится хорошо к ним
Чаще случаются проблемы с тёщей-разведёнкой, потому как неуживчивость характера сказывается не только на том, что она сама развелась, но и на том, что неосознано (а иногда и осознанно) пытается развести дочь с кем-то "чужим".
Моя маман терпима и к мужу, и к его родне. Довольна тем, что мне хорошо.
Ну, папа мой к мужу моему привыкал лет 5,зато теперь они друзья - вместе на рыбалку, на охоту... А вот мама - сразу отнеслась к нему, как к сыну, а через несколько лет стала "наезжать" на него. Потом стало так : месяц я плохая, он-хороший, следующий месяц наоборот, затем скандал и на неделю мы все плохие, зато живем спокойно, потому что мама на нас обиделась и не разговаривает.... 19 лет мы уже женаты... Так что терпение, терпение и еще раз терпение!!!
У меня мама нормально, папа души не чает, и это при условии что до свадьбы (а это 3 года) , родители даже нехотели толком общатся с ним (он ведь им никто фактически), хотя и тогда они к нему уважительно относились.
А свекровь тоже нормальная (несмотря, что мы сейчас с ней живем) . Думаю от конкретных людей зависит, от их воспитания и любви в самой семье.
Просто у меня и бабушка очень любит папу, и всегда когда в гости к ней у нее специальные блюда для зятя, все самое любимое. И папа ей подарочки делает. Идилия прям.
Я и не представляю чтоб отношения были другие
Если женщина хорошая, то нет
да ну, мои родители очень любят мужа, ни разу плохого не слышала с их стороны
Согл. не всегда.... бывают даж оч хорошие отн. между ними.... в зависимости от характеров обеих сторон