Беременность и роды

как узнать есть беременность или нет. например дня через 3 после ПА а то 2 неделе ждать неинтересно очень любопытная

Многоуважаемый Сергей Иванов тест покажет не намного раньше перед месячными.

Федор Банарь, и тут сразу видно что вы далеко не "ас"и посему не вводите людей в заблуждение. наилучшие дни для зачатия это овуляция. а именно она как правило случается за 14-16 дней до менструации и вот если цикл 35 дней, то овуляция на 19-21 ДЦ и это никак не 8-18 ДЦ, ой я тут прочла что после месячных, то это тодже ерунда цикл может быть и больше, хотя это не здорово. если цикл не одинаков то есть тут 21, а там 40 дней, то считается от самого большого цикла например 40 дней отнимают 11, а от самого маленького например 24 отнимают 18, а значит с 6 по 29ДЦ благоприятные для зачатия дни. 1 ДЦ это 1 день менструаций)) )

теперь конкретно к автору через 3 дня не узнаешь так как через 3 дня беременность может только наступить. вот можно попробовать но это маловероятно через неделю сдавать анализ на ХГЧ этот гормон есть только у беременных каждый день он при наступлении беременности увеличивается вдвое и смотреть динамику сдавая каждые пару дней. если растет, то беременность развивается. по этому же принципу действует и тест на беременность однако концентрация в моче наааамного меньше чем в крови, а поэтому он показывает гораздо позже, есть вариант покупать чувствительные тесты но это выброшеные средства будут, хотя для развлекухи, а почему бы и нет))).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Дашулька) Шилова правильно так их всех мужиков!!а если 33 дня цикл то сколько отнимать
на ромашке погадайте.
100% способ!
НИКАК к сожалению.
Инна Чечелева
Самый благоприятный период для зачатия принято считать 8-18 дни после месячных.
Алёна Никитина
Здравствуйте! Если деньги девать некуда - в аптеке тесты на беременность покупать. С уважением.
никак
Спросите меня! и я вам отвечу то, что вы хотите услышать: -)
Да никак вы не узнаете! Оплодотворенная клетка еще неделю почти по трубам движется. Самый скорый метод - УЗИ. Но у Вас там еще ничего нет. Что они увидят?
наберитесь терпения! так быстро, как вы хотите, узнать не получиться! А еще лучше не зацикливаться. Ведь не всегда с первого раза получатется!
Дашулька) Шилова а я не зацикливаюсь просто интересно !!!