Мой сын тоже столько находился у груди, сосал, потом плакал пару минут и опять сосал грудь, пока я не начала давать ему укропную водичку, у него были газики, а у груди он успокаивался и использовал грудь больше как пустышку.. .
Возможно она не наедается, но вы не спешите докармливать смесями... попробуйте попить чай для повышения лактации и есть такие преператы как "Апилак", "Млекоин" и "Лакто-гран" - они гомеопатические и помогают востановить и наладить лактацию так сказать с нуля.. .
У меня пропало молоко, начала пить эти препараты, мы почти вернулись к грудному вскармливанию (еще 2 раза докармливаю малыша смесью, а до этого докармливала 6 раз)
Беременность и роды
А когда лялька сосёт сисю больше 2х часов это нормально и при этом не наедается?
молока значит мало
Она не наедается или сисю как соску использует?
а она не кушает при этом, она как пустышку использует.... чуть поест, чуть просто пососет, чуть подремит, потом снова поест.... моя тоже так делает иногда! предложите пустышку, а то будете падать от усталости....
еще в родилки предупредили будет мало молока приходи за прикормом.
у меня было анемичное молоко и мне приходилось подкармливать. а через 3 месяца и вовсе пропало
нам в роддоме говорили, что кормить надо не больше 30 мин. Если больше, то ребенок чуть соснет, дремлет, опять потянет и. т. д И в итоге не наедается.
Что прям не отрываясь сосет?? ? Как же, сиси то, не отпали еще? А если серьезно-я бы уже докормила давно.
У меня по 40 минут висела, а потом взвесишь - всего 30-40 грамм съела. Стала докармливать. Но длинные трапезы прекратились только когда полностью на ИВ перешли в 2 месяца.
Сосать 2 часа даже взрослая ляля не сможет. А спать у груди - не дело. Отучай.
Это нормально. Это может происходить по нескольким причинам. Если это новорожденный ребенок, то таким образом он общается с мамой, насасывает себе запас молока на будущее. Если это ребенок постарше, то висение на груди может быть из-за стресса (зубки, гости) , болезни, смены обстановки. В любом случае - это норма. Молоко не может быть пустым или нежирным.
Ненормально, что у мамы столько молока есть.. . Однакоооо..
вариантов несколько
- малышка слабенькая, и поэтому ест с перерывами
- в груди недостаточно молока
контролировать прибавку в весе
- в груди недостаточно молока
контролировать прибавку в весе
Значит молоко не питательное! Вот она и насосаться не может!
обратите внимание, ребенок прям ест (глотает) или просто сосет?
скорее всего просто сосет.
обычно дети чередуют; поели, поспали тут же и просто пососали. птом еще поели. . получается, на груди продолжительное время висят.
а если переживаете по поводу некоторых сообщений типа, мало молока. проверьте, сколько ребенок съедает за один раз (помогут весы до и после кормления) или следите, чтобы вес не снижался.
даже если вес остается на прежнем месте, а ребенок растет, значит, и вес набирается
скорее всего просто сосет.
молоко не жирное. мне помогли грецкие орехи со сгущенкой
Это не нормально, значит не хватает
скорее всего молоко пустое! надо кушать по больше плезного для малыша.
У меня тоже мог бесконечно сосать, оказалось, что молоко пустое было, за 1 месяц аж похудел ужасс, кормлю смесью
Мне кажется. что скорее всего наедается. просто ей нравиться баюшки в таком положении!