Беременность и роды

во что одеть малыша. нам неделька.

афигеть вам уже неделька поздравляю!!!! так время быстро идет , ))но всеравно даже при такой жаре нужно одевать шерстяные носочки, ну можно простые у них темпиратурный баланс не такой как у нас. я думаю что памперсы ненадо часто, темболее при такой жаре попка преть может начать, марлечку и все окей! ! можно боди одеть
Денис Ким
Лучший ответ
Irina Andrianova думаю с шерстяными носочками - это перебор...
распашоночку и памперс
(лёгкая простыночка)
на ножки обязательно тоненькие носочки
я бы ешё и шапочку одевала -тонюсенькую.. .

поздравляю :)
Мелисса Масон
нам 13 дней, одеваю всего, ножки мерзнут у нас.. чаще проверяйте ноги, чтоб теплые были, малыши не могут регулировать температуру тела и могут простудиться... даже в такую жару.
Авдина Надежда
перегрев - одна из самых частых причин внезапной детской смертности.. .
в такую жару одного памперса хватит (максимум тоненький бодик)
в памперс, а то сварите
вообще врачи говорят, ориентировочно, к своей одежде плюс 1.
если вы в трусах, то малыш трусы и боди, если на вас и халат, то на него с длинным рукавом. вот как то так.
Elena Fel'dsher
Дома только в одном подгузнике, без одежды.
Я одеваю только памперс и сверху пеленочкой укрываю. Или вообще голышом, без памперсов.
А ЧТО ПЕЛЕНКИ сейчас не актуальны для нидельного малыша??
Алёна Кочнева
главное чтоб не спотел и не замерз
нужно одевать малыша на одну тряпочку больше чем сами.. . и памперсы не нужны в такую жару, тем более мальчику, у них там половые органы сильно открыты (так говорил доктор в роддоме родившим мамочкам, когда я на сохранении там лежала.
Смотря какая у Вас там погодка)) ) У нас при +36 мамаши одевают детишек или в памперсы только, или памперс + боди с коротким рукавом. Как назвали???
Людмила Свистова эмирджан ахмет сокрашенно эмир
мы дома голышом ходим с момента как из роддома приехали, а на улицу трусики, х/б подгузник и майка