Беременность и роды

Почему малыш сильно бьется?

думала от жары, кислорода не хватает - пью курантил - не помогает. Или так должно быть. Он постоянно в движении, прохожие на улице замечают. Выставляет части тела, упирается с одной стороны в таз, с другой - в ребра и потягивается. А когда приступ боли в желудке - начинает пинать туда со всей дури. Плохо ли это? или так у всех? 31-я неделя
Мальчишка развивается, и оставь его в покое. Пусть играется.
Inna Novikova
Лучший ответ
у меня тоже так было, живот ходуном ходил. Сейчас очень активный и подвижный ребенок.
Елена Рыжкова
У меня не так. Было пару дней что оч активная была. А сейчас не очень. Только бугорок появляется часо возле пупка, то с левой стороны, то с правой. И чувствую как живот распирает.. . а таких резких выпадов нет))
значит ему что-то не нра
если врачи ничего не говорят, значит все в норме. Темпераменты у деток разные и строение тела то же разные. Теснова-то наверно вашему малышу)))))))))))
у меня обе девченки были очень подвижные)).... даже ночью будили, у старшей ставили гипоксию. . очень переживала, у младшей было все хорошо. . итог - обе подвижные и шустрые)). . возможно жарко, отдыхайте, не нервничайте, соблдайте питьевой режим, разговаривайте с малышом, успокаивайте его).. . мне иногда помогало) здоровья вам и легких родов!
Юлия Ключко
Поздравляю вас, ведь стать матерью это очень важный и нужный шаг! Материнство - это совокупность двух клеток и одной клеточки. Скоро у вас будет своя кровиночка, созданнаяблагодаря вам, ибо вы вдохнули этой кровиночке жизнь. Я желаю вам, чтобы у вас родился совершенно здоровый и умный, а самое главное сильный малыш! Как сильный физически, так и сильный духом! У моей знакомой тоже такое же при беременности было и что? Девчонка, 5 лет, чемпион города по гимнастике.
М*
Марина ******
Согласна со всеми-если нет гипоксии плода, то просто очень активный будет! Набегаетесь потом за ним! Удачи!
у меня тоже сильно толкался в животике. На 5 кг родился... Может спортом занимается) Успокойся! Все нормально, о себе дает знать!)