Беременность и роды

Очень больно!!!!На 8 месяце дитёшка началась очень сильно биться, бока болят. Это нормально? Ну ООООООчень больно!!!!

Нормально. У вас уже такой срок.
Ольга Соломахина
Лучший ответ
мне больно ваще не было. врачу скажите, пусть он поговорит с ребенком, чтоб не пинался так)))
Ангелинка .....
Наверное лучше к врачу в таком случае. Может на УЗИ направит
*** Irina*** ****
Многие жаловались, что ОООЧЕНЬ больно.. . Никакого лечения им не назначали. Терпите!)))
Анна Салита
Сходите к врачу. Смотрете, чтоб малышка в пуповине не запуталась, раз так крутится. Попробуйте согреть и приласкать, поговорите, попойте, может успокоится.
ОООООчень больно будет, когда схвати будут, а сейчас это цветочки)))
Мой тоже пинается сильно. Под рёбрами особенно больно. Когда на боку лежу, так вообще можно увидеть, как рёбра поднимаются. И когда даже не по рёбрам, а просто с боку, то бывает больно, как будто ножки остренькие такие, аж подпрыгиваю иногда )))) Думаю, ничего страшного, просто ребёночек активный, мышцы свои тренирует ))
А.
Алёна .
малыш сильно подрос, места мало и теперь он не пинается а отбивает органы. Могу посоветовать одно - малыши знат руку мамы и папы, а вот чужую руку не признают. Мне помогал брат когда дочка с ума сходила в пузе - прикладывал руку и все она замирала надолго могла на 4 часа успокоится - чужой. попробуйте, я иногда заснуть не могла так больно билась, просила кирилла подъехать и вуаля.... уж один месяц можно по напрягать родных .Сейчас дочка так смешно кокетничает с дядькой. Мож она и в пузе кокетничала и вела себя хорошо? Что касается консультации то вам могут назначить разве что легкие успокаивающее, но не стоит его пить.
Часто это бывает от недостатка кислорода, больше находитесь на воздухе, гуляйте.
нормально!
Ёлька (R)
Значит питания ему там не хватает и кислорода. Может быть что-то с плацентой. Бывает кальциноз плаценты и вещества ребенку не поступают. Нужно УЗИ делать у грамотного специалиста.
у меня на последнем месяце ребенок ноги уложил мне под правое ребро и там бил с ноги пипец боль даже после рождения месяц болело )))))))играет там))))))))
это нормально, а вы поглаживать не пробывали