Беременность и роды
Вопрос девушкам. Про беременность!
Девушки, помогите! У моей жены ужасно сильный токсикоз (головные боли, рвота, головокружения) . Первый триместр беременности, в больнице лежала, закололи ее разными препаратами, вышла, снова такая ситуация.... может Вы знаете какой-нибудь способ, безвредный, проверенный, что бы облегчить ее состояние, очень мне ее жалко, аж сердце разрывается, не могу смотреть как мучается! СПАСИБО. ! Удачного вечера!
Если переносит мяту - чай с мятой, можно прямо в заварочный чайник листики добавлять. Если в состоянии пить таблетки - хофитол (или аналог - препарат артишока) , можно тот же хофитол в/венно, но это только в мед. учреждении. Активированный уголь интоксикацию снимет (если таблетки есть не может - растолките и разведите с водичкой, как ребёнку) . Эссенциале; церукал, как уже советовали. Утром прямо не вставая с постели - стакан прохладного молочка или зелёное яблочко. Эфирные масла - лимон, мелисса, мята (даже не обязательно аромалампа, можно просто капнуть на горячую батарею или лампочку перед включением; только не "переборщите", аромат не должен быть слишком сильным) . Что ещё? Ренни можно пожевать. ..А вообще, всё это, конечно, нужно просто пережить.. . ДержИтесь оба! Вы молодец!
поможет церукал
вообще лучше чтоб она в больничке осталась... там ей капельницы поставят, ей полегче будет.. . Дома утром, не вставая с кровати, пусть съест пряничек или печенице.... как советовали воду с лимоном-не злоупотребляйте (цитрус-аллерген сильный), пусть карамельки сосет, гуляет, если здоровье позволяет.
говорят морковку надо грызть, а позже обычно это проходит.
лимон, сухарики соленые пусть грызет и воздухом бышет, гранаты ест, пройдет все у многих бывает такая беда, но стоит потерпеть это стоит того!
счастливый! сочувствуешь. меньше химии, больше свежего воздуха, скоро всё пройдет!
Вообще этот период надо перетерпеть. И может быть даже в больнице. А дома попейте водичку с лимоном и сухарики из чёрного хлеба (самодельные) .
КРЕПИТЕСЬ! И УДАЧИ ВАМ!
я слыша про такой дикий способ: берется кровь из вены у отца ребенка и вводится маме. но сколько и в какое место не знаю. сама не пробовала и не очень доверяю такому
moja znakomaja toge tak muchalas, govorila chto ej pomogalo gevat chernij hleb, ili nemnogo sahara, brala tabletki ot townoti v apteke-tam vrode toge v osnovnom sahar.
Водичку с лимоном пусть пьет, семечки грызет... больше воздуха. Удачи вам.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Да, конечно, это очень тяжело и морально и физически!!!! Но во втором триместре это должно пройти, во всяком случае станет легче! А так совет один, пусть Ваша супруга кушает, только, то что она сама захочет!!!! И побольше лежит, отдыхает!!!!
езжайте ка куда нибудь на природу про болезнь и голову сразу забудете это для неё и ребенка хорошо по дышут свежим воздухом