Беременность и роды

У меня большая проблема не могу выносит плод. пытаемся и по врачам, и бабкам не получается. Страх появился. что делать

ходите в церковь. сочувтсвую вам. желаю долгожданного зачатия. все будет хорошо!
Ип Элтикор
Лучший ответ
ну а мы то чего сделать можем?
Не отчаиваться-прежде всего! Попробуйте уехать куда нибудь. Надолго! Знакомая не могла выносить (7 выкидышей) -жила в Перьми. Приехала жить на Украину-выносила и родила дочку! Смените климат.
Поезжайте в грязевые лечебницы, там хорошо укрепляют.
Елена Антипина
По святым местам надо. Поищите в интернете, есть места прям для "ребеночка". Я знаю есть в Тверской области, есть в Киево-Печерской лавре.
Обязательно выяснить и устранить причину невынашивания.
Polinka Matveeva
Сдайте у генетиков анализы на генную мутацию ДНК, их 8 видов. У меня похожа ситуация-6 замерших беременностей в акушерском амнезе. Сейчас прохожу курс терапии, подготавливаю организм к 7 беременности. 17 лет врачи не могли найти причину. наконец-то что то проявилось. хотя как говорят ничего страшного. У меня проблема крови и мой врач-помощник гематолог. Я и к бабкам ходила. все порчми снимала родовые, а у меня просто 2 генные мутации.
лежать не встовая с кровати, даже в туалет невставай, какое то время,
с первого дня беременности в стационар ложится под наблюдение врачей, и СТРОГИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ! И НИ КАКОГО СЕКСА ЕСТЕСТВЕННО!
вот страх тут точно не помощник! Не переживайте, дети от Бога, нужно его попросить, он вам обязательно поможет!! ! Счастья вам!
Янка Янка
сделайте все что выше перечислили и все будет отлично))))))))
Марина ***
а причину выяснили?
сочувствую вам!
вам после зачатия нужно сразу в стационар лечь
Привет, подружка! все будет ХОРОШО! я верю в вас! Не бойся! Целую
напиши мне в личку, напиши в чем проблема со здоровьем, постараюсь помочь так как во время беременности много видела и слышала