Беременность и роды
девушки , а вы носили специальный дородовый бюстгалтер? а для кормящих ? или обошлись обычными бюстиками?
нет обхожусь обычными а кормящий куплю обязательно
Дородовой не носила, только перешла на мягкие модели, раньше носила более жёсткие. А после родов носила для кормящих но особой разницы от обычных, только застёгивающихся спереди не увидела.
Дородовый не носила, а для кормления - да, в нем удобнее кормить.
я носила и даже ночью, не снимала.... моя подруга не послушала совета и вот теперь по полу вымя своё собирает....
я обошлась обычными, но даже если бы я очень сильно захотела бы носить специальное дородовое белье то все равно своего размерчика бы не нашла бы.
дородовый не носила.... а вот после родов пришлось покупать, потому что удобнее....
для кормления бюстгалтер ношу, оч. удобно
Во время беременности - обычные. А при кормлении с кармашками. Ничего расстегивать не надо, просто открываешь чашечку и кормишь.
обычными обхожусь
пока обхожусь обычными.
девушки.... это что непорочное зачатие?
Елена Старцева
Женщина, если Вам нечего ответить, проходите пожалуйста мимо ..
Я носила дородовый - очень удобно,
и им же пользовалась после родов.
не смогла, так как объем 70, а чашка была "Е", не подобрать никак, там если чашка большая, так и объем сразу гигантский, два раза обмотаться можно; ((
обычным
носила, удобная вещь, грудь не держит но и всякими там косточками переезжанимями не накаляет
дородовый нет, а для кормащих носила. В обычном бюстике не очень удобно кормить.
Дородовый не носила, а для кормящих носила, т. к. кормила грудью, а если не будешь носить обвиснет до пояса))))
носила и до родов и после. заливалась молозивом. поэтому бюстгалтер немного облегчал существование. без него вся мокрая ходила.
Носила в нем удобней. А по поводу белья для кормящих мам, то у него существуют специальные кармашки которые позволяют кормить не снимая белье, очень удбно.
для кормления ношу) по моему очень удобно