нужно, чтобы ТАМ было как у младенца?
а если я делаю эпиляцию, а он все не рождается и не рождается, устала уже ее делать каждый день да через день
а если отрестут немножко, так можно ехать в род дом? =)
Беременность и роды
Про эпиляцию перед родами
как мне сказали - небольшой "ёжик" это не страшно xDDD главное чтоб мотни не было))) ) а каждый день брить это жесть, раздражение ж будет ппц...
Я сама уже замучилась бриться там постоянно.... В роддоме сказали что можно с лёгкой щетиной....
Естественно, если схватки начнутся, обязательно нужно в роддом ехать и прихватите бритвенный станок, смотря какие "космы" там отрасли, в приемном покое если не понравятся, то будут брить своим станком, а они у них ...попроще Вашего.
Ну как схватки начнутся, так сделаешь, че ты заморачиваешься-то!
я там удалила все волосы перед тем как в роддом ехать, но акушерка решила еще разок побрить, чтоб наверняка.... зачем до сих пор не пойму! у меня кесарево было...
Салта Кудашева
Наверно акушекра извращенка была!
Перед первыми родами получилось, что где-то недели за 2 всё там побрила - в роддоме "подчищать" не стали.
Я вообще не понимаю, на кой хрен вообще сбривать ТАМ все? Что, ребенок без этого не родиться? Или акушеры запутаются?
Я рожала, так сказать, со своей обычной "прической". Правда у нас в роддоме, не такой концлагерь с манией депиляции, как по стране, но если бы ко мне подошли, с подобным требованием, я бы на три буквы послала.
восковая и там дней 10 как у младенца
я как поняла, что рожаю - пошла приняла душ и все намарафетила)))))))
Брейтесь как обычно, не часто, ну чтоб космы не отросли. :)
А как схватки начнутся, так и побреетесь перед родами, я так и сделала. Если роды первые, не бойтесь, побриться успеете.
продолжайте делать эпиляцию, лучше уж вы, чем в роддоме таким станком побреют)))))))))))))))))) 0
Не мучайтесь, можно и с прической. Там всё вам сделают, если нужно будет.
а за границей ваще не бреют.... рожают мохнатыми.... ужасть.
Онслу Жаймагамбетова
А можно узнать, какие конкретно страны Вы имеете в виду? Я вот рожала в одной из лучших израильских клиник, так меня там перед родами прекрасно эпилировали. Подруга рожала в Германии, еще одна - в Америке, и везде бреют.))
Главное, чтобы зарослей не было, а то ребенок запутается как в паутине
ну немножко если можно)
Можно, не переживай)))))
А у меня схватки начались ночью, я встала, походила, чувствую, что не прекращаються, тогда пошла в ванную и сделала Там все как надо. Поэтому не переживайте, схватки это долго и не сразу больно, поэтому побриться всегда успеете.