Беременность и роды

Можно делать эпиляцию эпилятором при беременности? Боль при этом никак не отражается на ощущениях ребенка?

я делаю эпиляцию не эпилятором, а биомассой или воском в салоне. никакого тонуса, слава Богу, нет! если вы делали это и раньше, то, скорее всего, волосяные луковицы уже расшатаны и вам будет не смертельно больно.. . хотя, иногда при беременности усиливается чувствительность. в общем, я бы на вашем месте попробовала.. . а там сами поймете по ощущениям...
Наталья Любанская
Лучший ответ
Ужас!!!! Вы из каких ДРЕМУЧИХ ЛЕСОВ ВЫШЛИ???? 7
Алёна Грищенко
Виктория Разумова Если вы такая умная, что ж вы здесь то время теряете? Или с другими развлечениями проблема?
Алёна Грищенко Ходите как дикий барин....НЕ СТРИГИТЕСЬ , не УМЫВАЙТЕСЬ , НЕ КРАСЬТЕСЬ, ..и НЕ МОЙТЕСЬ ГЛАВНОЕ!!!!ха-ха-ха. УЖЕ РЖАЛИ ЗДЕСЬ НЕОДНОКРАТНО НАД ЭТОЙ ВСЕЙ БРЕДЯТИНОЙ!!!
а разве это больно????
Наталья Кислюк
эпиляцию нельзя делать... от боли сокращается матка...
Врачи против. Так как это электрический прибор и он оказываят свое влияние на малыша.
делала это не один раз при берем-ти. все было хорошо... ребенок вел себя спокойно.
и совсем это не больно, это как себя настроить. Если вам эп-я изначально не нравится... тогда и теперь не надо.. .
А вот после рождения реб. пришлость на бритву перейти, на эпиляцию времени не хватает ((((((((((
Рузик =*
боль всегда отражается на ребеночке! ведь нервы сокращаются
Арай Азикина
Татьяна Пак Интересно увидеть как нервы сокращаются!?)
Мдаааа уж...
да можно... наверно!...)
Нет, тонус повышается. Вы же чувствуете боль и напрягаетесь, а имоции и к деточке передаются. Если так уж не в моготу, можно и побриться!
эпиляцию делать во время беременности не рекомендуется. это даже в инструкции написано (у моего эпилятора, по крайней мере) . я не делала. но если сильно хочеться, поговорите с врачом.
Проще побрить, любое даже легкое раздражение в виде боли от выщипывания волос может сказаться. Во многом это зависит вашего восприятия к боли!
в инструкции написано НЕЛЬЗЯ!!!!