Беременность и роды
Кто сейчас в третьем триместре, как справляетесь с педикюром и эпиляцией? Пузик же уже большой))))))
Какие варианты? Сама, салоны, муж?))
Сама справлялась элементарно. И Полы до последнего дня на корачках мыла, и педикюр сама делала и ноги брила. Только ТАМ не могла, муж побрил под ноль перед родами.
Анна Куликова
Вот я тоже про "там" подумала. Ведь с большим пузиком НИКАК...
))) ну педикюр это проблема))) ) может салоны) ) а то без мальцев останетесь если муж)))
у меня был муж, а иногда и сама умудрялась
Муж любимый)))
Муж так старательно пыхтел и сопел над моими ножками, как будто ему доверили стены храма расписать))) Ну не Микеланжело, а вышло довоьно сносно!!!!
все поручила папе ребенка, ухаживал))) )
правда, не педикюр делал, а просто обрабатывал, но аккуратно... и ступни кремами и втираниями баловал)) )
в эпиляции не нуждалась, а вот зону бикини, а потом и полностью обработку, особенно перед родами тоже на него возложила... и все довольны были)))
муж ну или специалист на дом)
Срок почти 37.
Педикюр не проблема, почему-то, а эпиляция - побрилась месяца полтора назад, волосы почти не растут (я ношу девочку, переизбыток женских гормонов, думаю, поэтому) .
Если надо будет - мужа привлеку.
А педикюр, кстати, утром мне делать легче, на голодный желудок сгибаться легче.
Если надо будет - мужа привлеку.
я уже давно делаю бразильскую эпиляцию (горячий воск) у знакомого специалиста, она медик и уверила меня, что это безвредно и во время беременности. Так что этой проблемы у меня нет, одно удовольствие :) А вот с педикюром приходится самой выкручиваться, в прямом смысле слова "выкручиваться" :)
еле-еле, но сама! =)))))
Сама занимаюсь такой процедурой, хотя и пузик уже очень большой
я изгибаюсь как могу ((((((((
помню то время, ооо, это было очень сложно, муж боялся вообще меня задеть, приходилось самой )))))))))))))
Эпиляцию сама делала, а на педикюр в салон ходила.
Попросите помощи у мужа.
ой как не удобно... сама стараюсь, но на долго это не затянется