Беременность и роды

Только что узнала, что у меня сегодня оказывается ПДР О_О Позвонила мне врач, начала ругаться(+++)

говорит еще раз мне все пересчитала по месячным, говорит я должна сегодня родить (хотя ранее мы с ней на 7-8 насчитали), срочно завтра с вещами на госпитализацию, будет подготовка к родам.а была договоренность просто на осмотр завтра. Получается по ее подсчетам, я всего день перехаживаю, говорит положит до родов бесплатно в патологию, но там ужас, предупредила чтобы я не пугалась - очень много народу, лежат даже в коридорах, не исключено что и мне коридор "светит". Я не знаю что делать, не хочу лежать в коридоре и в такую жару, всегда хотела ехать в род.дом со схватками и мужем,а тут вот как получается...Решила "простимулировать" народными методами, сегодня уборку устроила, и полы без швабры помыла, и тяжести передвигала,да и свечи бускопан уже который день вставляю...вообще никакого эффекта.. В общем,сижу плачу и даже и не знаю что делать...так хотелось дома, последние деньки...а придется все-таки в больницу...Почему так - некоторые и неделю и две после пдр еще гуляют, и никого никуда не кладут, а тут вот, всего день а уже в больницу...Никаких ведь осложнений, все анализы и ребенок ок... Как в такой ситуации настроить себя на больницу? Ложится придется - нам еще рожать с этим врачом...
Balgyn=) Madenietova
Если хорошо себя чувствуешь, попробуй договориться с врачом, что приедешь на скорой. Скажи, что не хочешь лежать в коридоре, начнешь нервничать, вдруг давление поднимиться, а дома ты все спокой но сделаешь и т. д. и т. п....
Nadejda Rudi
Лучший ответ
Девушка, усвойте одно - врач не может вас насильно положить в больницу! Это не милиция. Врач вам может посоветовать госпитализацию, а вы вправе отказаться или согласиться. Если нет патологии, то вам природой даны еще две недели спокойно ходить и ни о чем не беспокоиться. Так что только вам решать ложиться вам или нет. Да еще в патологию почему-то. Ну дородовое отделение было бы хоть как-то оправдано, но патология....
Laura Klaw
Не переживай заранее, может тебя и не возьмут в роддоме, могут же сказать что мест нет, приходите позже и всё. Позвони туда сначала и спроси.
уууужжжжжас. я как поняла вы платно рожать собрались?
ну так и погрозите свему врачу, что давить н вас не надо, иначе другого врача себе найдете.
тут решать вам, не ей же в коридоре лежать, тем более в патологии.
Balgyn=) Madenietova да,у нас контракт с врачом, но в том и дело,ругаться с ней не хочется тк еще рожать предстоит. еле-еле уговорили ее взять нас на контракт, тк у нее очень много сейчас пациенток на эти сроки(2 ближайших рд закрыты на "мойку")
И все таки Уговорите своего врача.
ни чего, родишь!
Лилия Балацько
заставить не имеют права. и силком вас туда не положат!
Balgyn=) Madenietova это понятно, но врач может от меня отказаться(контракт), и дадут мне на замену какого-нить другого(((
вот почему и приходится выполнять ее указания.
А может просто отказаться? под свою ответственность? или нельзя!
Balgyn=) Madenietova из-за контракта ругаться с ней не хочется тк еще рожать предстоит. итак еле-еле уговорили ее взять нас на контракт, тк у нее очень много сейчас пациенток на эти сроки(2 ближайших рд закрыты на "мойку")
а так ну поругаюсь я с ней,и чего добьюсь? откажется еще от меня, и дадут мне другого врача((
какой-то замкнутый круг.
Чего вы заморачиваетесь? Нафиг вам ложиться? У вас что, патология какая то, что ли? Я 5-рых родила и заранее не ложилась, вот если будете 2 недели перехаживать, тогда другое дело. Мне вообще более 2 детей рожать нельзя было, т. к. резус-отрицательная кровь и ложиться надо было заранее, но я не шла и все. Все анализы были в норме, узи тоже, так чего страх нагонять? Успокойтесь, ребенок лучше знает, когда ему появиться.
Катюха :ъ
Займитесь с мужем бурным ...пусть папа покажет своему чаду выход.
Наталья Бабакина Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности

Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.

Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.

Активная чистка кишечника с помощью клизмы также может спровоцировать сокращения матки.

Остальные «народные средства» основаны на употреблении в пищу блюд, приготовленные с использованием свеклы, петрушки. Также помогает ароматерапия, принятие небольших доз касторки и т.д.

Применение одного или нескольких из этих пунктов, скорее всего, спровоцирует наступление родовой деятельности в ближайшее время. Срок наступления родов может варьировать в зависимости от индивидуальных особеннос
я тоже очень хотела со схватками в роддом, но не вышло-стимулировали.... лучше ложитесь, может вам там всего денек придется побыть и все начнется! Не растраивайтесь! Совсем скоро вы увидете свою крох! Удачи вам!
где это у вас такая потология, что аж в коридорах лежат? Я лежала, 5-ть дней, на 6-й родила. Ляжись отдыхаешь, гулять выпускали на час ) И как то к родам готовишся марально) ) Я бы предпочла полежать перед родами, чем когда схватки начнутся в панеке нестись сломя голову.
Balgyn=) Madenietova 7 км от мкад, г.Королев
соседние род.дома закрыты, кладут всех к нам. а режим в род.доме у нас- жесть. ни посещений, ни прогулок. кондиционера соответственно тоже нет - жарища адская. как тюрьма
поскольку роды по контракту, то во время родов я могу вызвать мужа, и потом буду лежать в платном отделении, где есть все условия, в том числе и посещения родных.
а вот в патологии вот так((( поэтому и не хочется туда...
попробуйте ее уговорить, она же тоже человек, должна понимать, зачем вобще госпитализация если всего день переходили..
я заранее не ложилась. хоть и ложили. смотри по своему самочувствию. если нет патологии зачем ложиться. , если нет места в палате. Я думаю подождать можно 1-2 дня.
Да чем вообще проблема? Вас что, кто-то насильно тащит? Пошлите вы всех подальше и ждите когда ребенка сама решит выйти