Беременность и роды
а все рожали по ПДР? как и сказано было врачами
точно в ПДР рожают только 5 % женщин. И никто, даже врачи, не утверждают, что вы родите именно в этот день, это примерная дата, чтоб на нее ориентироваться.
Ну понятное дело что не все.... а я в день ПДР родила....
У меня так и получилось!
В общем-то да. На три дня позже и на три дня раньше. Нормальная погрешность.
Я 4 дня недоходила
нет конечно. Двои родила и оба раза раньше прд. Первого на 10дней второго на два дня
нет, родила на 12 дней позже
По узи срок был 5 мая, а родила я 6го) ) А вот врач, у которого на учете стояла, вообще сроки считал непонятно откуда, по его подстчётам я должна была ходить еще недели 2 минимум.. . а я всё думала, я ж не слон)))
по узи ставили срок на 9 мая.. по месячным на 12 мая.. . на улице уже 14 мая мы все сидим)))))
переходила на 2 недели
Я через 2 недели после пПДР
Нет, родила в 37 недель и 3 дня))
хренадцать. . еще две недели лазила от врачей пряталась потому как хотели в больницу положить до родов ждать
ставили 17 ого а родила только 30 ого числа
точ в точ
нет, родила раньше
На 1 день позже
Я переходила 3 ПДР, сначала 9 февраля, потом 12, 19. Родила 20 февраля на предполагаемой 42 неделе. Роды стимулировали окситоцином. Посоветую ложиться в стационар на наблюдение на 40 неделе.
12 дней не доходила по их нему =)
Нет, в 38 недель
Мне три раза ставили срок, и все разные. В результате родила раньше ближайшей даты