Беременность и роды

а почему некоторые рожают раньше ПДР? Кто в 36 недель... кто в 42 ...Ошибка в подсчётах сроков?

так как я "сама родила"(роды вызывали) аж уже на 43! я стала интересоваться почему, так вот схватки могут не появлятся из за не правильной работы щетовидной железы или гормонального сбоя... у меня как раз второе, причём настолько сильно, что гинекологи вообще бесплодие ставили. Не рожай я в наше время, с нашей медициной, то сама я бы вообще не родила... мой организм не вырабатывает гормоны, либо в малом кол-ве, которые спсобствуют началу схваток.

Кстати моя мама, из за щетовидки я думаю, хотя не известно, меня переносила в своё время на месяц ( в деревне, где даже и больницы то толковой не было) . Поехала в город, там вызвали роды. Родилась я серая... как обьяснили врачи уже в утробе, от такого длительного "переноса" , я начала заживо разлагаться... мало околоплодных вод и наверно кислорода было..
Роза Баишуманова
Лучший ответ
потому что есть разные судьбы, разные люди, зачатие происходит в разные сроки и на ребёнка влияют разные планеты,
души приходят на Землю из разных миров, сроки развития немного разные, кармическое предназначение тоже, сроки развития условны,
в семь месяцев рождаются в мир дети Селены, они и живут по семилетним циклам, в 8 мес появляются на свет блюстители Кармы,
в 9 мес- дети Лилит. . и цикл их развития 9-летний

Между циклами Лилит (девять месяцев) и Селены (семь месяцев) есть интересная связь.

Эти циклы связаны с циклами беременности у женщин: обычные дети рождаются через девять месяцев, что напоминает всем нам о необходимости постоянного самосовершенствования в земной жизни,

о том, что нужно изживать греховные помыслы и не допускать бессчетных поступков.

Если же ребенок родился семимесячным, то он от рождения уже отмечен печатью Света. У таких детей, как правило, значительно меньше негатива, который они перетянули с собой из прошлых воплощений, впрочем, и рождаются они не так уж часто.

Селена – вторая невидимая кармическая планета, которая показывает нам путь Света и Добра. Цикл Селены – семь лет, и в знаки зодиака она приходит на семь месяцев.

по преданиям Селена — дочь Гипериона, сестра Гелиоса, то есть Солнца; она имеет крылья и на голове золотой венец, от которого мягкий свет разливается по небу и земле; она чествуется жертвоприношениями в дни полнолуния; ей посвящён день весеннего равноденствия, когда она, совершив долгий путь и омывшись в волнах океана, надевает на себя сверкающие одежды и впрягает в свою колесницу блестящих коней

* блюстители Кармы - Это существа высокого интеллекта, но с холодной, как лед, сферой чувств. Им равно чужды ненависть и любовь, злоба и сострадание. Это - беспристрастные исполнители закона, неподкупная стража и судьи.
*машка* Данилова:) да спасет вас Господь!
а некоторые и в 20..природа
Sad Stasya
я раньше ПДР на десять дней родила. Но в 38 недель. Подсчитать точную дату родов невозможно, поэтому такие расхождения в норме..
у каждой Ж это все происходит по разному! ! подруга первого родила в 36 или 37 нед. и норм. доношеный. я в 39 недель. не в подсчетах дело ..а в особенности каждой Ж.
Nato Xacirova
когда ребенок уже достаточно развился в утробе, тогда и рождается. Срок 40 недель приблизительный, и ПДР всегда может быть только приблизительной. Хотя мои оба ребеночка родились день в день по ПДР. Конечно, я не говорю о патологиях.
Алёна Кулагина
потому что человек предполагает, а получается все как должно быть
потому что ребенку плевать на ПДР) он сам знает, когда ему лучше появиться на свет - как будет готов - так и родится.
Анна Рябухина
Alenka Angelok Бибаева ну бывает, что в 36 не очень то и готов ребёнок, потом в инкубаторе "дозревает".
пдр-на то и ПЕРДПОЛАГАЕМАЯ дата родов. никто, даже врачи, не может сказать, когда у вас начнутся роды.
Наташа Страйфи
мне врач сказала, что в моем случае проблемы с гормонами и повышенное давление спровоцировали преждевременные роды. и что я должна быть рада, что не в 28 недель родила, как она ожидала, а уже в 36.
вот было бы здорово, если б заберементеть можно было бы только на 14-й день цикла, родить ровно через 40 недель и умереть ровно в день своего 100-летия
всему свое время
Angel )
Ну если бы все рождались в день Пдр, было бы скучно)
Ботакоз Botakoz
Я родила 28 ноября, хотя пдр было 15 декабря. Вес 3340 кг и рост 51 см)
Ajar Isagulova