Все мы будующие мамы заморачиваемся по этому поводу.. . у меня вот тоже если плохо себя чувствую-жалуюсь, если хорошо-переживаю что что-то не так))) )
у моей подруги была замерзшая беременность на 8 неделях, сказали ей на узи. Плод несколько недель не развивался, но самочувствие у неё оставалось стабильно токсикозное. Только она уже запах ощущала от туда.. .
Я знаю, что на ранних сроках многие меряют температуру ректально с утра, у беременных должна быть около 37,ну а точно конечно вам только узи может сказать.
Скоро начнёт шевелиться и ваши переживания пройдут! всё будет хорошо
Беременность и роды
Может ли быть замершая беременность на раннем сроке, если я себя отлично чувствую?
да. Проблема ведь скорее всего не в Вас .А в организме плода.
может. выделения есть? любые? идите ко врачу и на узи. Там все будет предельно ясно.
Самочувствие тут не при чем... может быть замершая беременность даже при прекрасном самочувствии... Если неправильно заложен ребенок, курение очень способствует замиранию, хламидиоз и прочие заболевания... причин море... иногда даже и непонятно вовсе, почему так произошло... Нечего себе накручивать ...Всякое бывает, не надо притягивать негатив
с чего вдруг? на самом деле самочувствие здесь не причем, беременность замирает на раннем сроке как правило из-за генетической неполноценности эмбриона
Может, при замершей беременности не всегда ухудшается самочувствие. Плохо становится, когда плод начинает уже разлагаться. А почему к врачу не идете?
если об этом часто думать, то может быть все что угодно!
Ещё как!
К сожалению, вполне может :(
Может: ((((
Замершая беременность всегда проходит на ранних сроках, при этом самочувствие может оставаться нормальным
Может. Но откуда такие подозрения, а если кто-то ерунды на говорил, не расстраивайся и не зацикливайся просто к врачу сходи))))))
Вот только из больницы. 2 УЗИ показало остановку развития плода.... нет сердцебиения и движения ребенка.... я в шоке.... в истерике.... но никаких признаков нет.... ни температуры.... ни кровотечения... НИЧЕГО!!!