Беременность и роды
как хранить сцеженное молоко?? сцежусь в бутылочку а дальше что с ним делать??
что-всё таки решила выпить? =)))))))))))))))))))))))))))))))))в бутылочку сцедись-потом в холодильничек обязательно если ненадолго.. а если надолго и много сцедила-то в морозилочку.. =)))
Любовь Пронина
ага...нажрусь как свин
Любовь Пронина
у мужа 9 день рож...мериться как то надо....пар выпустить)))
Любовь Пронина
т.е. вечером покормлю...потом подожду когда накопиться....сцежусь..в холодильник поставлю...ночью 3 раза избутылки покормлю-утром сцедить вылить...?сколько 2-х недельный за раз съедает??
Мона в холодильник, а можно если есть спец тара даже замораживать.
Нее не вздумай кипятить... ты че=)))Просто потом в теплой воде подогрей и все.
Любовь Пронина
а много греть ему?? т.е. 2-х недельный много съедает??
в холодильник поставь. хранить не больше суток
В холодильник, а потом можно стерилизовать на водяной бане и давать малышу.
В холодильник просто, но не больше 24 часов, а в морозилке можно вообще долго хранить, около месяца вроде.
Холодильник.
в холодильник, а потом греть
Моя подруга сцеженным молоком сына до 9 мес. кормила, ребенок грудь совсем не брал.
Сцеживалась, и хранила молоко в специальных контейнерах в морозилке.
Можно хранить до 3х мес, но она и дольше хранила.
Разогревала на водяной бане
нет не надо! закрыла плотно крышкой и в холодильник.. . его еще замораживать моно! но я не помню сколько может так хранится
кипятить НЕЛЬЗЯ! В холодильник, а потом подогреть на водяной бане! Но в холодильнике больше 3 чаосв чтобы не хранилось!
Уже несколько десятков лет слышу это словосочетание. И мучает вопрос: а зачем его сцеживать? Все дети в нашем роду выкормлены до года грудью - и никто ничего не сцеживал. А ребенок-то на что? Ему и сцеживать, и хранить, и утилизировать.
Любовь Пронина
вечерком такие дела будут....что никак сына не покормить
Настя Настя
Ситуации бывают всякие когда нет возможности покормить грудью Например что-то хочется сьесть или выпить например вина ребёнка с груди уже не покормиш а так заранее сцедил и всё О.К. 21век на дворе для любых ситуаций уже всё приспособленно)
В холодильник или морозилку. но долго оно не хранится
а может не стоит бухать? ? для чего же вы ребенка рожали? (((((((((((((((((
вабще я не знаю такого понятие сцеженное молоко могу только одно скозать молоко киснет при грозе да и вобще скоропортищей продукт но есть такое понятие от этого кинуть туда лягушку, серебро, и ищо есть что то но не помню ...для болие долгово хранения сначало прокепятить ...так как всем известно что кипячоное молоко хронится дольше и детей как правило после грудного молока дают только прокипячоное ...
Есть специальные хорошие бутылочки фирма Авент в них в морозилке несколько суток храниь можно
Хранить в холодильнике, перед употреблением взболтать и подогреть на водяной бане.
в холодильнике 24 часа, в морозилке 3 месяца продают специальные стерилизованые баночки в аптеке туда сцеживаешь и в морозилку