Беременность и роды

Девченки подскажите.На сколько вероятность беременности при приеме таблеток? Если не регулярно принимешь.И если пьешь их

Если принимаешь не регулярно, то вероятность беременности где-то 60%...ведь не одно средство, даже при регулярном приеме не дает 100% защиты. А вот если забеременела и не зная продолжала принимать таблетки, то решать сохранять или не сохранять только взвесив все и после консультации с очень хорошим специалистом... месячные при беременность могут идти, есть такие особенности у некоторых женщин, но их очень мало...
Ирина Ословская
Лучший ответ
если принимаешь регулярно - риск забеременеть составляет доли процента. а если нерегулярно - кто ж вам скажет...
Я пила Реголон год, тоже не всегда в одно и то же время, но с опозданием не более восьми часов. Не забеременела. Вообще считается, что 1 процент из 100 забеременеть при приеме ОК. Критические дни могут быть и при беременности.
Валерия Чутак
смотря каких таблеток!
Если вы принимаете ОК - те которые надо пить каждый день с 7-дневным перерывом, то пропуск даже одной таблетки может закончиться беременностью.
Критические дни говорят о том, Что беременности нет. Если они на ваш взгляд "не обычные" - то есть слишком скудные, короткие, то вполне возможно, что это так проявляет себя беременность. Следите за своим состоянием и купите тест. А лучше всего после окончания кровотечения обратитесь к гинекологу.
Мария Пашина
Смотря какие. Если экстренные то в течение трёх дней после п. а. А если обыные на месяц. Лучше их пить и не прерывать, зачастую когда перестаёшь принемать первое время ещё большая возможность забеременить
Л Людмила