Беременность и роды
как влияют нарощенные ногти на беременность
никак не влияют. у меня ваще все поотлетели как забеременела.
Ну, это смотря куда Вы их наращиваете...
А какая связь между ногтями и ребенком?
Я наращивала всегда и сейчас наращиваю, во время беременности. И все нормально
Никак. Я ходила до 30 недель с нарощенными, потом сняла. Но мастер меня предупредила, что из-за беременности нарощенные ногти могут плохо держаться, однако у меня все было отлично.
никак
никак не влияют)))) ) просто могут отслаиться
Очень сильно влияют!! ! Если беременная наращивает ногти, то значит ей нравится ухаживать за собой и тем более нравится быть в хорошем настроение от того, что сделала для себя любимой что-то приятное. Вобщем: настроение поднимается, выделяется гормон счастья, что хорошо! влияет на беременность. Так что.. . делаем выводы ))))
Думаю, что никак. Правда во время процесса наращивания акрилом дышишь, но это недолго.
никак
Ребенок рождается с когтями как Крюгер!
никак!! ! разве что животик расцарапать можно
Никак не влияют! Всё это предрассудки (сама на 3-м месяце)
Можно и стричься и краситься (не близко к корням, желательно мелирование) и ногти красить и нарощенные носить.
Главное только в том, что если эти процедуры доставляют мамочке удовольствие, поднимают настроения, то всё это можно делать! Ведь настроение - это самое важное. (конечно во всём должен быть разум, ну например маникюром заниматься в хорошо проветриваемом помещении)
Если наращивали еще до беременности, то никак не повлияет. А если решили нарастить во время беременности, то лучше делайте гелевые, а не акриловые.