Беременность и роды
вот мои руки сейчас... все делаю.. и ребекнок есть.. не мешают ни разу-дело привычки.
Интересно,как дамы с нарощенными ногтями управляются по дому? Это неудобно и опасно,можно пол-пальца
я не ношу нарощенные ногти - боюсь, во-первых, свои испортить, а во-вторых, свои регулируются "естественным путем" - если много работы руками - они длинные и не получатся, а если, например, уехали на море и там нет такой работы - сразу отрастают роскошные! у меня по-любому будут мешать - готовлю много, огород есть, ну и т. д.
А вы сами пробовали?)) )
С ними удобнее, чем со своими - они не размокают от воды, и всегда отлично выглядят.
Конечно, если не по 5 см, а типа того, как на фото. Да и отрезать его незаметно не так легко)) )
Сейчас у меня свои как на фото, и я только на кухне скучаю за нарощенными) Потому как именно свои могу незаметно срезать под самый палец или взявшись за что-то влажными руками, если вдруг рука соскользнет, загнуть свой ноготь до звездочек в глазах)
Глупости.. . у меня свои ногти такого размера, как у некоторых нарощенные.. .
Все делаю по дому и не жужжу.. . правда, все, что касается воды - делаю в перчатках...
ну, это совершенно беспочвенные фантазии
Думаю, это дело привычки.
А на фото недлинные ногти. У меня, кстати, такие натуральные.
У меня практически такие как на фотке, только форма немного другая. Наращенные ногти крепче, их хрен просто так оттяпаешь :)) Посуду моет посудомоечная машина, бельё стирает стиралка, овощи натирает и шинкует кухонный комбайн, а отрезая на бутер кусок колбасы надо вообще сильно "задуматься" чтобы оттяпать себе палец :)) Никаких глобальных проблем не вижу, зато действительно красота :)))
у меня свои такие-все делаю, только красила чаще-до беременности, теперь не крашу. оторванный ноготь-не жалко. новый ведь вырастает..
Просто слишком длинные не делать и всё. Я прекрасно со всем управлялась. Привыкла. Без них потом даже тяжелее было.

Танюшка Являнская
а если сковордку горяченную нечаянно задеть ими,они не расплавятся,извинияюсь?
Он может только сломаться) ) Не жалко-новый сделаю через неск часов.
Удобнее чем со своими: ) и не страшно, что сломаются они крепкие.
Управляемся еще лучше тех дам, которые без нарощеных ногтей.
Танюшка Являнская
откуда вам знать как другие управляются,те которые без ногтей?
и чем вы лучше меня допустим хозяйка?
ну разве это длинные?))) ) да привыкаешь к ним, а потом без них даже пуговицу не знаешь как застегнуть)) ) единственное что не удобно (лично мне) так это посуду мыть) ) но у меня посудомоечная машинка на это есть. . а так. . всё гуууд.
Я с нарощенными ходила несколько лет и все делала. Посуду мыла в перчатках, руками не стираю, пропылесосить полы ногти не мешают. Так что не вижу неудобств и опасностей.
все делаю по дому! Просто средний и удобный размер ногтя! Это дело привычки!
Мне по работе нельзя иметь длинные ногти:
Во-первых, они могут прорвать перчатку
Во-вторых, под них набивается грязь и микробы, а мне нужна стерильность. Чистить каждый раз задолбаешься, а иногда ещё и некогда.
В-третьих, иногда нужна чёткость рук, чтобы выполнять ювелирную работу, а ногти как раз таки этому мешают
А так, я и не вижу в них особой красоты, как то странно ходить с кусками пластмассы на ногтях. По мне, это всё равно, что инвалид приклеит себе искусственную пластмассовую руку, ну или женщина приклеит поверх своего лица более красивое резиновое и будет так ходить
Во-первых, они могут прорвать перчатку