Беременность и роды
ЧТО ВАМ подарил муж на рождение вашего БЕЙБИКА???:)
Две цепи золотые с крестиками. Одну, большую - мне. Другую, маленькую - доче Любаве.
да ничего.... а что что-то надо??.. цветы, онечно, при выписке были.... а потом он первый месяц жизни с ребенком сидел ...отпуск брал.... пока я в инстиут ездила и сессию сдавала....
серьги с брюликами.
Кольцо. Естественно, золотое.
шубку
Заботу, нежность, ласку
Брат дарил жене золотой гарнитур) Папа маме нифига, меня рожали в долбаные 90е)
Кольцо и серьги.
Цветы и колечко.
жду обещанных цветов ведро, уже 2 года, а надеюсь на колечко с камушком.
Офигенные длинные розы, и большого медведя плюшевого.!!!
Встретил из роддома на лимузине и большой букет цветов.
золотой браслет на руку.
Лапочку сыночка
в вазе с гелевыми шариками плавали живые цветы и мишку Тедди (принес в палату) . на что хватило фантазии) ) ввалила конечно ему, что тратит деньги на ерунду всякую)))))))
Цветы и золотишко.
Каждый год так!!!
себя пьяного
счёт от телефонной компании на 5000 рублей
Ирина Кольцова (Лиходей)
как он так?
не дарил.. . что надо и так купим.. . а вот золото да и вообще не люблю безделушки.... а так все вроде пока есть
Ничего....
цветы и много комплиментов!
Лучше бы "БЕЙБИКУ" чего нибудь подарил!!!
Наш папа собарался цепочку с иконкой, но проблемнные роды и потом такая куча денег ушла в месяц вернулись домой только с ребенком, сказала сама что не нужно покупать ничего, а теперь думаю надо бы сказать что я передумала)))))))) год спустя)