Беременность и роды

девушки хочется вашего совета(не по теме)

Солнышко, я понимаю тебя.. . и твои чувства к нему, но как бы не было трудно - уходи!
Айпери Алмазбекова
Лучший ответ
Зачем так унижаться.... бросай его быстрее....
папаня\ твой от мамы тоже видать погуливал.... раз у тебя такая стойкая тяга к раболебству и самоунижению.... ну-ну, давай, собирай на себя все об.... ёбки и гордись тем, что к тебе возвращается)) ) Ток возвращается по тому, что нах никому не нужен) иначе, хер бы ты его уже видела)) ) давно прибрали бы к ручкам и пиписку законсервировали бы)
Алёна Никитина
пойми просто то, что он тебя не любит.. если парень любит, изменять не будет... да и ты... не люблю таких как ты... прощают, ноют, потом ревут, о какой он козел, а сами годами позволяют об себя ноги вытирать.... и как ты ему 3 измены простила??? я просто в шоке!
ждёмс)
Оууу.... бросай и даже не думай. И не жалей нисколько. Ты себя где нашла? На какой помойке? Прости за грубость, НО... неужели приятно после кого-то??? ?
90% мужчин изменяют-это да, но делают это тихо, и жёны/девушки не зная об этом счастливо живут. Но твой тебе в открытую говорит.... А ты?? ? Фиии. Я бы давно чемоданчики выставила в подъезд.
Наталья Яценко не говорит открыто я просто сама узнавала
Ждать.
бросай- как бы тяжело это ни было!!!. вот представь- поженитесь- он продолжит так же изминять.... и что?... отговорка та же будет? - я еще не нагулялся а люблю тебя!!!? бред! если мужчина любит то он не позволит себе изменять с другой девушкой.. только если по пьяни- могу понять хоть как-то... а то 3 раза.... (((....нет!!.. я б бросила!!
Ика Ванао
Я бы ушла - это всё отговорки -мне первый муж тоже так пел, потом ничего не изменилось - ушла - сейчас ни капельки не жалею - вышла опять замуж и очень счастлива.
Ольга Эделева
ТЫ же молодая, симпатичная девушка!! ! для чего тебе мч который не ситает тебя достойной его любви???
Вита Садикова
пусть скажет, что понимает его. сама такая же!!!! моей подруги помогло.. . терь они у друг друга под контролем!
Анна Муляр
Дома
уходи, дальше хуже будет. Если любит, то побежит за вами и будет беречь отношения. А так вы в его глазах человек, который не уважает и не ценит себя.
это только тебе решать. смотри, что для тебя важнее, знать что он изменяет, но он рядом с тобой и вроде как любит или уйти хлопнув дверью и потом мотать сопли на кулак, а именно это ты и будешь делать, раз уже три раза прощала измену. главное уяснить, что он не изменится не сейчас, не потом и потом решить, готова ли ты принять его таким.
Sandra Wdovina