Беременность и роды
Девушки нужен ваш совет
как избавится в домашних условиях от нежелательной беременности , срок где то месяц , помню бабушка рассказывала как в бане прыгала с полка , в субботу еду на дачу может так попробовать или что вы ещё можете посоветовать? к врачу не хочу идти так как об этом узнают в школе и маме говорить не хочу так как она меня прибьёт и застыдит и я это не переживу. попрошу мне не дерзить так как мне итак плохо
а скока тебе лет? просто интересно...
если матка крепкая, то ничего не поможет. так что лучше идти с повинной к матери.
Лучше к матери иди, поругает, а потом успокоится. Все эти "деревенские" методы обман и не помогут точно.
А в школе никто не узнает, потому что есть такое понятие, как "врачебная тайна"
ты, видимо, не в курсе, что есть такая штука - атоническое маточное кровотечение. так вот это самое кровотечение очень часто происходит, когда пытаются избавиться от плода, как ты тут пишешь. в итоге женщина умирает в течение 15 МИНУТ!! ! попросту в луже собственной крови. скорая и доехать не успеет, да и помочь тоже, потому как остановить это можно только в операционной, удалив матку. раз уж у тебя не хватило мозгов предохраняться - иди к матери, поезжайте вместе на аборт. мать поорет, конечно, и есть за что, зато жива останешься. с криминальным абортом тебя по-любому по скорой в больницу привезут. а врачи не треплются - врачебная этика не позволяет.
извини конечно, включай мозги и выключай эмоции. Сейчас на раннем сроке медикаментозный можно сделать аборт, если тебе нет 18ти, то маме все равно сказать придется, причем тут застыдит. . а когда она тебя окровавленную в бане найдет.. . может быть уже поздно...
если вы пойдете к врачу - мама и школа не узнают
а есл сиганете в бане с отолка можете умереть от кровотечения . и тогда не только школа и мама но и весб город будет читать в интернете как школьница умерла в бане пытаясь сделать аборт. а мама будет всю жизнь себя казнить и плакать
Дура ты!! ! На всю голову больная.
Стакан красного вина и стакан ромашки. Потом горяченную ванну. Если организм у тя не оч крепкий - выкинет.
Но ты дура!!!!
попробуй в бане конечно. перед этим выпей водки или хотя бы молока с парой капель йода.
но это может не помочь.
если срок не большой то лучше ваккумный аборт. или медикаментозный
но это может не помочь.
Советов будет тебе всего два:
- не троллить
- вопросов не копировать, мы не тупые и с памятью у нас порядок
- не троллить
мммддда! Вопрос сУрьезный, глупый!
сама ничего не делай.... иди к врачу.. .
а лучше маме скажи.... она поможет.. . ну поорет и перестанет... .
а сама ничего не сделаешь.... а если сделаешь можешь в больницу попасть. . так что вперед к маме.!!!
Первый некачественный аборт может навсегда лишит тебя возможности иметь детей. Не стоит из-за боязни общественного порицания портить себе жизнь и здоровье. Сходи в частную клинику, а впредь следи за месячными, предохраняйся (сама, на парней не надейся).
Может все-таки есть у тебя возможность попасть к врачу? Сходить в платную клинику, или у подруг есть знакомый гинеколог.
Не хочу тебе дерзить и понимаю как тебе паршиво. Но все же лучше, чтобы это делал профессионал, еще лучше чтобы ты потом сделала УЗИ. После народных средств не известно как там все почистится, может что-то остаться, случится воспаление, а может будет сильное кровотечение, чреватое реанимацией.
И то и другое может грозить вообще потерей главного женского органа, а это не только грозит тем, что ты не сможешь родить в будущем, но и тем что ты не будешь полноценной женщиной, будут нарушения физиологического и психологического свойства.
Лучше уж обратись к маме. Не прибьет тебя она.
У меня две дочки, я конечно не хочу, чтобы у них случились нежеланные беременности, но уж лучше пусть они придут ко мне, чем поломают себе всю будущую жизнь.
В любом случае, если попрыгаете, или еще что, скорее всего откроется кровотечение, а это опасно для вашей жизни, так что все равно мама узнает, лучше скажите сами
к врачу иди или можешь умереть
нее мне бабушка рассказывала что 12 этажки надо прыгнуть! и будет выкидыш!
Подумай к кому из взрослых женщин можно обратится, есть же нормальные знакомые. Она поможет найти врача и сделать так, чтобы никто не узнал. Может тётя или молодая мама подруги, соседка, мамина подруга и т. д. Не говоря маме сходи к врачу, если тебе 16 лет они никому звонить не будут, т. к. небыло факта сношения с малолетними. В платной клинике тоже никуда не сообщат. Некоторые врачи делают аборты в клинике, но нелегально, без документов. Погугли клиники в твоём городе, анонимно поспрашивай девушек в твоём городе на форумах. Ищи врача, сама только покалечишься и все вокруг узнают.
Сделать аборт
А Вы никогда не допускали мысли, что Вы мамино прдолжение, и не дай Бог если Ваша мама будет хоронить своего ребенка проклиная все на свете, и мучаясь вопросом почему моя доченька мне не доверяла, ко мне не пришла, не рассказала, и все бы было по другому, представьте самый худший вариант завершения Вашей тайной задумки и идите к МАМЕ! НЕ РИСКУЙ! ЖИЗНЬ ОДНА!
Маме лучше сказать. Может у неё есть знакомый гинеколог.
найди денег и иди на аборт в любую клинику, там сделают и никому не скажут
иди в больницу.. Колись взрослым. Хочешь всю жизнь себе испортить домашним абортом? Поорут. Мож потом все успокоится. А тебе урок. Пердохраняться надо
пипиец.... в домашних условиях.... дерзить не надо, мать прбьет... а ты не думала об этом когда тра*халась... елки - палки простите модераторы.... да простит тебя Бог
НУ ВОТ КАК ВАМ НЕ ДЕРЗИТЬ? Ум в голове хоть чуть-чуть есть? Маме скажи обязательно! ! Если начнешь аборт делать в домашних условиях можешь умереть или стать бесплодной на всю жизнь. Для тебя самая большая беда - это то что мама наругает или то, что ты детей никогда иметь не сможешь?
с ума не сходи!!!! говори маме, она посоветует как лучше а от "бабушкиных" советов или сама умрешь т т т или ребенка искалечишь и бесплодной останешься, кстати если есть 16 лет и деньги в больнице родителям ничего не скажут, удачи
А ты о последствиях подумала? У меня одногрупница скрывала от мамы, закончилось все искуственными родами и в 33года не может забеременеть. А ложиться не стыдно было? Дуй к матери пока беды не наделала, а то потом всю жизнь жалеть будеш. Бояться нужно было раньше.
Так вообще то раньше думать надо, не 15 век!
ДУРА!!!! Если решила аборт делать, то делай в нормльных условиях больницы!! ! А в школе твоей никто не узнает, если ты попросишь, а ещё лучше в частную клинику-там уж точно 100% конфеденц.
Не вздумай!! ! Иди к маме, к сестре, к бабушке, к маме любимой подружки.. . А потом к врачу. А то потом детей иметь не дай бог не сможешь и всю жизнь мучиться будешь, как моя жена!!!