Беременность и роды

Пропадает ли желание заниматься сексом при беременности?

Это индивидуально. У некоторых пропадает напрочь, а некотрых так несет безудержно-берегись муж!!!
Галина Шевчук
Лучший ответ
Наоборот! Только усиливать частоту секса!
А.
Айзат ...
В последние месяцы как-то особо и не тянет....
Рузана ))))))
Когда как, у кого как. В первую беременность у меня не пропадало вообще, а во вторую последний месяц как то не хо....
Может сработать страх на плод и извините тогда об удовольствии забудьте.
анальным и оральным-нет
нет, чаще наоборот. секс очень полезен во время бермеенности, если нет противопоказаний
Elina Bekseitova
У меня вторая беременность. В обоих случаях желание пропадает! Где его искать не знаю! Зато после родов, желание возвращалось и возмещало за все 9 месяцев. Это мой опыт, как кого я не знаю!
только усиливается, потому что при беременности вырабатывается гормон эжндорфин в большом колличестве - а он влияет на влечение - короче на постоянное желание секса
Не пропадает. Но часто удовольствие не то, так как не можешь полностью расслабится и думаешь о ребёнке.
поживем увидим
Веринея
Нет. а вот после стало меньше.
часто если будет девочка, наоборот возрастает.
Юлия Чулина
беременность беременности рознь. Вот в первую хотелось аж до муражек, а вот во вторую- не надо вообще, просто НЕ ОХОТО!! ! Вот так вот бывает
нет! наоборот увеличивается!
неееееееее.... мне хотелось больше и больше
если все нормально, никакой угрозы нет, то никакое желание никуда не пропадет. хотя опять же у всех все по разному))
у меня пропало но иногда возвращается)))))))))
Алина Агоева
Кому как наверное, но желание только усиливается и у меня и у мужа.
у меня не было особенно. в первом триместре нельзя было, а с животом уже не прикалывало.
Больше хочется спокойствия. Но иногда - наоборот.
У меня желание не то, что не пропадало, а совсем наоборот!)))
Все индивидуально. У меня было 2 беременности, ни с первой, ни со второй желание не проподало до последних недель.
ни че не пропадало!