Беременность и роды

сказали будут накладывать швы на шейку матки, страшно!!! Девчонки кто через это прошел подскажите что ожидать??

#B
#nicole. Bloody.
Ничего страшного в этом нет. Вы же хотите доносить ребеночка, значит настраивайте себя на лучшее и когда будут накладывать швы, думайте о ребеночке и все будет хорошо, а перед самыми родами снимут швы и все будет у вас просто замечательно. Здоровья вам и вашему ребеночку!!!
Анна Плетникова
Лучший ответ
Мне не зашивали, а ставили пессарий. Очень помог.
Ничего страшного. Обколят обезболивающем. Потом тоже проблем нет.
Arzuw
Шейка матки не имеет нервных окончаний. Процедура безболезненная.
Обезбаливать, для того, чтобы зашивать, никто не станет - отек от обезбаливающего "испортит" всю картину.
ну скорее всего с обезбаливающим, не изверги же!
* Виктория *
в смысле сразу после родов будут накладывать да?
...обезболевание при этой процедуре не делают, и чесно вам скажу это олчень больно.
потерпеть нужно немного настрой себя так что будет больно, и все будет хорошо
боль как при схватке
Скорее всего сделают анастезию)))
Свтлана Жук
У меня была угроза выкидыша, тоже предложили зашиться. я из страха отказалась. просто береглась, часто лежала ноги на стенку. ттт, все обошлось.
Мне сразу после родов поставили общий наркоз и зашивали, очнулась я уже возле палаты на каталке, никакой боли не чувствовала, швы сняли через неделю, при выписке из роддома, немного было неприятно, но не скажу, что прям больно.

Я, кажется, не так вас поняла, вам перед родами будут швы накладывать?
**
**** ****
Ничего страшного сделаютанастзию
Мария Гук
Мне зашивали где-то на 19-20неделе, Сделали наркоз, заснула, ничего не чувствовала, боли точно не было, Но для надежности месяце на 7-8 еще поставили удерживающее кольцо, так как сказали, что швы разболтались,
З=
Зяка =))