Беременность и роды
Девченки выгоните меня отсюда. уже второй час ночи у нас а мне вставать завтра рано (доче 3 месяца всего) Ну как
Видать, Михална, я припознилась.. . выгнали таки тебя....
Завтра вас будут ждать лучшие вопросы... а сейчас уже все выдохлись... идите с богом к малютке...
ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ!!!! Помогло.
У меня тож 2й час ночи а я все никак не улягусь)) ) Доброй Ночи))))
а я наоборот только вышла.. . хотя вот думаю, спать пойти или сюда "втянуться"
как растете?
Тамара Кузнецова
растем) длинные за месяц 6 см набрали в росте но худенькие))) зато шустрая.. научилась переворачиваться туда-обратно.. все пипец.. ни на минуту не оставить..Ты все, в декрет?
фигня, у нас уже четыре ночи, а я все тут=)
Сама такая) ! А утром глаза разодрать не могу!
Дарья Статьева
вот-вот Вреднуль=)))
Дорогая хватит барогозить ))) Всех ответов не переответишь, всех вопросов не задашь. Давай ка быстренько в постельку и сладких снов тебе и твоей доче, а то завтра проснетесь обе невыспатые и некрасивые. Словом живо в кровать кому скзано )))
А у нас ещё тока половина 12 ночи, так что посиди ещё.
Такая же фигня. А ты давай иди спать. Я кстати тоже с Башкирии так что время одинаковое. А моему малому еще и месяца нет.
Спокойной вам ночи!
Просто выключить комп и всё , я всегда так делаю.
Тамара Кузнецова
у меня комп никогда не выключается))) муж не разрешает.. от моего компа все компы на его работе работают)))))
Лариса Смирнова
Да уйти просто и всё.
вот вот и меня пора выгонят давайте всё закруглятся выключаем компы и байки!
а у нас 2:22. сейчас ради сыночка буду выходить. а то утром ему маму надо! а мама если не выспится не в духе будет! а так сидела да сидела! как-то интересно ...я тоже желаю вам спокойной ночи! растите здоровенькими и счастливыми!
Это очень тяжёлая работа. Надо нанимать на работу ответственного за выключение компьютера. Зато никаких проблем не будет!
ану пшла вон!!!!))))))))))))) )
Сладких снов)))))))))
давай иди, детё проснёться)))
Тамара Кузнецова
дите с папкой)))
Я всегда задумываюсь, а что я получу от этого. Смотришь поздний дурацкий фильм и на утроне помнишь, что там смотрела..., зависаешь на расслабляющем сайте, а выгоды или пользы от этого нет.. . А вообще, надо поберечь себя любимую, уложить в кроватку, пожелать сладких снов, а после такого отдыха и кожа лучше выглядит и настроение хорошее)) ) Спокойной вам ночи!
вот не ляжешь, будешь на утрой страшной-престрашной, с кругами под глазами, уставшая, весь день будешь ходить зевать, соображалка плохо работать будет, а если еще сейчас муж ругаться будет, то ни дай Бог поссоритесь еще из-за этого! так что, сейчас лучше выпремись и спроси у себя самой "А нужно ли мне все это??? "
ответ придет сам
тогда, немедля, лучше выруби комп. эта решительность наступает на минуты 3)
не теряй время) тебе ведь никто сейчас не платит за это...)
ответ придет сам