Беременность и роды
девочки,кто сидит в этой категории не первый месяц, а какой вопрос вас выводит из себя? ))))давайте рейтинг сделаем )
самых дурацких вопросов на ВАШ взгляд ) или самых глупых)
какое имя лучше варфоломей или елисей
Про полоски с фотками)))))))))))
У меня был секс неделю назад, я беременна? или про овуляхи....
про полоски, выделяхи, овуляхи....
от той, кто сидит не первый год:
с годами всё перестает бесить! уже просто сама тупо улыбаюсь.. .
:-)))
я беременна? был 25 февраля защищённый секс, месячные шли но есть вздутие живота. Вчера такой был, но таких шаблонов по несколько раз в день.
1. Я беременна?
Не надо этого делать.
Успокойтесь, пожалуйста.
могу ли я быть беременной? как подсчитать пол ребенка?
ну что-то типа "вчера у меня был секс с моим парнем, он кончил мне в ухо, я беременна? " =)) Вот это больше всего раздражает....
про выделяхи.... заипали своими дырками вонючими....
Согласна с большинством уже ответивших...)))
как вы думаете, я беременна?
Вопросы с черным юмором выводят из себя
Он кончил мне в ухо, прошло два дня заболела левая пятка, я беременна??? ?
Как вы относитесь к абортам?
Рожать мне или не рожать?
Как вы относитесь к абортам?
Рожать мне или не рожать?
Глупые вопросы про "беременна или нет", "носит ли ваш муж анализы", или вообще прикалывает, что частое мочеиспускание является чуть ли не первым признаком беременности. Да, много всего, и не вспомнишь!
Или еще, парень обкончался в бассейне, я там была, не забеременнела ли :))))))
Вопросы про рожать-не рожать. И даже не сами вопросы, а рьяные противники абортов. Личку засыпают оскорблениями, а на форуме чуть до драк не доходило!
1. беременна ли я?
2. если он в меня кончил, потом вытер член об своё колено, потом опять кончил и вытер мне об лобковую кость,
а после вытер синим платочком, то могу ли я быть беременна ( я девственница)
3.мне 13 лет. я девственница. вчера был анальный секс с презервативом. могу ли я быть беременна. тест уже можно делать, или лучше завтра?
ой!! это точно.... эти вопросики про, типа беременна ли я??? достали уже))
Я беременна???? тупой вопрос
тест отрицательный, месячные идут, беременна ли я???
это временно....
тогда надо было сделать опросом...
Самые дурацкие вопросы задают малолетки =) Типо вот тогда - тогда был ПА беременна ли я =)))))
Как загнуться что бы забеременеть?
Сколько вы старались "залететь"?
тест 2 полоски, месячные вчера прошли, узи ни чего не показало - беременная ли я?
что значат мои анализы, выделения, вздутия и прочиефизиологизмы?
вопросы начинающиеся словами "беременяшки""овуляшки" и тому подобные.
А еще ярые противники абортов - Кто вам дал право судить других и указывать как им жить? Вы в крайнем случае можете просто посоветовать, или свое мнение высказать, но ни как не осуждать!
Сколько вы старались "залететь"?
вот такой вопрос.. .
портится ли качество презерватива, если он простирается в стиральной машинке?