Беременность и роды

ахаха, девочки какие ВЫ бы добавили категории? ! давайте пофантазируем)))

я вот точно б сделала

- АНГЕЛЫ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА

- ЛЮБИТЕЛИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

- ЛОВЦЫ ОВУЛЯЦИИ

- ПОГИБАЮЩИЕ ОТ ТОКСИКОЗА
Блин, да тут можно развернуться во всю ширь)) )
-Приди, приди овуляшечка;
-Уйди, уйди выделяшечка;
-2 полоски, 3 полоски... кто больше? ;
-я супер-дупер-пупер-мама;
-Ауууууууу.... где же мои месяки?
-Малахов-мой кумир
-УЗИ он-лайн ( ХГЧ и гинеколог-прошлый век) ;
-Анализы не отходя от экрана монитора;
-Кормлю грудью до пенсии;
-Пузожитель от А до Я ;
-годовасики-вундеркинды; (категория, чьи дети в год уже играют Шопена, знают таблицу Менделеева и все законы Ньютона... и всё это не сходя с горшка)
-я Беременна и весь мир должен пасть к моим ногам)))... .
И это тока малая часть)))))
Татьяна Балаболкина
Лучший ответ
Приучающие к горшку
Ненавистницы любовниц
Выделяхи и тесты
Антиабортницы
Ну и ещё для молодёжи, которые никак не могут узнать какие же первые признаки беременности))))))))))
Assema Assema
Фанатики которые против аборотов
Омамашенные клуши
Zhazira Kassymbay
аборная тема
ну и дура...
признаки беременности- вообще большими буквами и посередине главной страницы
категория - мне кажется он мне изменяет
- а правда, что стричься нельзя? и прочие суеверия
- первый прикорм
еще
2 полосочки
и конечно же выделяшки)))))))))))))))
Елена Елисеева
гинекология.
абортницы
я боюсь рожать
святые противницы абортов
1. Я беременна?
2. Я беременна!!! !
3. Уже не беременна. а мозги все еще на место не встали
4. Я опять беременна....
Оксана Ткачук
Я бы выделила ПОДкатегорию "Беременность, роды" из этой категории в отдельную категорию, мне нравится заходить в категорию "дом, семья, дети", тут много интересного, но крайне неприятно бывает читать слишком откровенные вопросы о пробках, выделениях, частоте испражнений, консистенции стула и пр. , а ведь они идут в общей ленте вопросов категории, на них глаза не закроешь.. . Пусть бы о выделениях читали те, кому это интересно...
Как Вам не стыдно.. . (про любовниц, аборты, оставленых детей ит. д. )
Ой, а у меня-то у меня...
" беремена или нет"
" две полосочки"
" страааааааах"
ТУт явно раздела"Бред" "Хуета" и прочее не хватает... Очень не хватает...
просто - женщины
форум защитников беременных
выбиватели мест для беременных в общественном транспорте
борьба с токсикозом