Беременность и роды
А давайте пофантазируем , женщины+.
Допустим, что всё в мире перевернулось. И рожают не женщины, а мужчины. Вы пойдёте на роды присутствовать. Увидеть там его перекошенное лицо, слёзы и пыхтенье, кровь и так далее?
вот я прям так и предвидела при слове "пофантазируем", что вы мужикофф рожать пошлете)))
Юлия Лосякова
Аха-ха))
Наталия Якимова
какое пыхтение? мужиков кесарили бы
да пошла бы конечно
смотреть на покорёженное лицо и на послед куда приятней, чем деньги на стройке добывать в это время ради семьи. любое приключение лишь бы не работать
Никуда я не пойду... Но то, что войн будет меньше, это однозначно : мужики наконец поймут, каким образом жизнь достаётся)))
Нет. . мне будет очень больно смотреть, как мой любимый человек мучается.. .
Но на радостях пошла бы напилась с подружками обязательно! )))
Попросил бы - пошла.
а что такого в этом?)))) ) я конечно не люблю говорить, и не дай бог, конечно, но все в жизни бывает и болезни тяжелые тоже.. . и не подкрепленные радостным событием.. . а наоборот, в шаге от смерти.. . и ничего, ходят жены.. . да и мужья.. . и слезы и кровь и тд видят. . и несколько часов, а порой годами
Юлия Лосякова
Зачем же делать это без необходимости?))
Не пойду, нахер надо
я не хотела бы что б он рожал. мне его так жалко было б. лучше я сама, ну если условие обязательное мужик-роженица, то пошла обязательно.
Фу, млин, богатая фантазия))))))) ) не пойду я на роды, бееееееее
я бы сходила посмотрела)))))))
Я бы не хотела... Если еще и роды будут мужики принимать, то мне там точно делать нечего..
он и так пыхтит и ноет, и чуть не плачет, при малейшем недомогании. непойду. тем более при таком раскладе тотчас же образуется мощная группа мужчин-чайлд-фри, процентов 90
да нафига бы надо! зато можно было бы выдохнуть спокойно - пусть мужики всю ответственность за секас берут на себя! . Ура! ура! :-) И рожают там себе "для себя" коли охота - вот уж апельсинов не потащу. И алименты шиш - головой бы думал...
нет не пошла бы, пусть сам рожает, еще бы месячные им отдать и вообще красота))))
Не пошла бы.
не пойду честно... дома уберусь вкуснях наделаю... пусть рожает папка)))
пойду поддержать, если попросит
Ни в жизнь! Я и на своих с удовольствием не присутствовала бы, если б была возможность...
вот то делать мне больше нечего, я его пыхтевшим и орущим и так каждый день вижу.
Анархо-феминизм!))
я дома бухать буду-отмечать рождение
да нет конечно!
А когда мир переворачивался, писи у нас тоже поменялись? Они чем рожать то будут? )))))
а я бы подумала
если бы попросил - пошла бы!
конечно да! мне прям любопытно стало откуда же появится наш ребенок!
я такая любопытная, что конечно пошла !
))) больше да, чем нет
Неееее.... не женское это дело)))
Попробуйте для начала оплодотворить мужчину - но учтите - мы так легко вам не дадимся:)
блин очень бы хотелось, чтоб рожали мужики. Но на роды бы не пошла. Нафик надо.. И своего на свои бы не пустила.
Злая я, но не пошла бы. Пусть сам помучается
Сфотографирую всё это дело и буду ему показывать, когда он будет сильно нудеть=)))