Беременность и роды

а вы ребенку первый месяц как только пискнет так сиську в рот давали? или режим держали?

у меня никакого режима не было.... чуть что не так сисю и тишинаааааааааааа
Оксана Николаева
Лучший ответ
Как только пискнет.
Как только пискнет. Но она пищала не только когда есть хотела, а пищала-пищала-пищала, и было понятно, что она не от голода плачет, если сытая - от груди отворачивалась.
С первой были очень плохо приняты роды. Забыли про меня и я им чай мешала пить. В результате дочь никакого режима не признавала. Травма была но просто напросто ее документы подправили а невропотолог деткий прописывал ей просто снотворное. Кормили как придеться. Лишь бы спокойна. Второго с такой милой акушеркой родила. И хоть бы как-нибудь меня беспокоил! . Сам четко по режиму.
по первому требованию кормила. И вес у нас всегда в норме. нет недоборов или переборов!
Она у меня пищала по режиму с первого же дня. (это я серьезно)
Кормила только по режиму, через 3 часа, в промежутках давала чай Хипп. Когда режим все намного легче дается, сон стабильный, ребенок даже в туалет ходит в одно время, можно планировать дела.
Кормила по первому требованию. Так мне педиатр в роддоме сказала.
я по режиму. налопается и спит 3 часа! кайф! сейчас бы так!
какой может быть режим при ГВ? по требованию давала.
Юлия Цырулик
режим!
An
Anita
нахуй режимы
Тина Стойлаки
Кормила каждые три часа, но если раньше просил, то давала. На каждый писк - нет, он мог и весь день провисеть на титьке.
Я кормила по режиму, хотя ребёнок орал до 3 лет. Ну не могу же я кормить его каждые 2 часа это бред! А вот соседка пичкала своего каждый час. В итоге при худых родителях девочке растянули желудок и в год она легко выпивала 2-3 бутылочки, по итогу вырос настоящий бомбовоз. Её дразнят беременной и толстухой. Спасибо ленивой маме которая вместо того чтоб лишний часик поиграть и занять малыша тупо его кормила, а теперь у ребёнка комплекс и пушистая фигура. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!!
Кормила по первому требованию. Так педиатры и в роддоме и в обычных больницах советуют, да и ребеночка жалко - не мучать же если он есть хочет. Тем более им пока тяжело сосать, вот они и не наедаются.
Tatiana Chugueva
а у нас режим сам установился, через 2-3 часа
Ирина Чалкова
через каждые 2 часа, к 2м мес через 3 часа
Svetlana Rovba
Моей дочке 9 мес, она и сейчас молчит, лыбится и поет, только немного капризнечает когда зубики лезут!
делала режим и не было даже твоих проблем! говорю, с 6 месяцев спали ночь и ни одного сбоя, ни одного каприза, потому что организм четко знал, когда кушать когда спать, а неврозы и слезы из-за того, что все в разное время у организма.
Olala Olala
Я настолько с ним уставала, что только она меня спасала, и никакого режима
Я каждые три часа кормила.