Беременность и роды
Очень хотим детей... первый месяц стараемся....поддержите

Анна Бабина
мечты сбываются )))
А зачем "стараться"? нужно просто расслабиться и любить, не зацикливаться.
удачи.
/и вообще вопрос такой личный, на фига сюда это выносить.... /
удачи.
Галина Калинина
ну я же фотку свою с именем и фамилией не выношу))
поддерживаем!!!! и желаем, чтоб желанная беременность наступила как можно раньше!!!! И что немаловажно, прошла легко и радостно))))
Нет уж, я пас - молод ещё для детей.
сейчас пост, нельзя сочетаться супругам. очень вам советую воздержаться до 10 января-и семя и сильнее и быстрее и здоровее будет, и 99%что все получится. С БОГОМ!!!
Галина Калинина
МЫ не православные и не верующие.
И для нас это ничего не значит.
Мы верим в силу космоса и благосклонность судьбы)
И для нас это ничего не значит.
Юлия Сорокина
а вы что действительно считаете что сперматозоиды живут по законам божьим?? и он пост соблюдают??
а можно так рассуждать-сперматозоиды это дети-а для детейна пост исключение))))
ой не могу прям...
поддерживаю, мы тоже старались))))
От души желаю успеха
Поддерживаем)) ) Главное не падайте... от счастья))))
Удачи.
Вперёд!!!! удачии, юххууу так держать - думаю ниче такая поддержка получилась, если не получится сходите к врачу на планирование семьи если не ходили, мало ли что
Не зацикливайтесь на попытках забеременеть! Живите и любите в своё удовольствие- так точно всё получится! Проверено.
Мы тоже, после трёх месяцев неудач начали страдать и впадать в панику что наверное у кого то из нас что то явно не то и т. д и т. л, но потом всё само собой получилось. Сейчас нашей лапочке дочке-18 и сынишке -15, а мы, глядя на прошлое, думаем: ну куда мы спешили, ведь можно же было пожить только друг для друг, а вместе отдыхать ездить, баловать друг друга, наслаждаться жизнью пока чувства бьют через край, нет нам срочно подавай весь букет проблем и забот . Поживите для себя, всё получится когда придёт на то время! Счастья вам!
Удачи вам в год кролика))))
выйдя замуж мы неотходили друг от друга а потом ему пишлось лечь в больницу с ногой и что интересно после выписки мы поехали на море естественно соскучились ну и сын наш получил начало на море .попробуйте время от вемени дать ему отдохнуть
Просто не нужно на этом зацикливаться ;))) Моя сестра 1 и 2 месяц била тревогу, потом забыла и забила и уже в ожидании ))
УДАЧИ !!!
удачи!))) Давайте сразу двоих, чтоб второй раз не мучаться!))))