Беременность и роды
Вы все волнуетесь перед УЗИ,или это только я такая?Завтра на УЗИ,а я так волнуюсь....
нет, а чего волноваться-то?
есть волнение)
А чего волноваться-то? Все будет хорошо, лялечку покажут вам :) Главное настройте себя и ее (его) , чтобы все показал, что доктору и вам надо :)
Я сегодня иду на УЗИ, а волнуюсь, вроде на экзамен иду. И чем ближе время туда идти, тем сильнее волнуюсь. Так боюсь услышать что то плохое.
Иришка Рябкова
Вот вот,и я о том же.
для нормальнои беременнои женщины своиственно волноваться за все, что связанно с ее дитем! так что поздравляю, из вас получиться не плохая мама
А чего волноваться? Если все в порядке с организмом, то ничего страшного
Иришка Рябкова
А откуда Вы можете знать,все в порядке или нет? Если ничего не беспокоит,это еще не значит что все в порядке.
волнение только от того что пол ребенка скажут не тот что ожидали а так ничего
Конечно! Мы же - женщина, мы же -мать! Это нормально! Тем более, если первый ребенок. Ведь на УЗИ могут и приговор вынести. Тьфу-тьфу-тьфу.
И я также
Конечно волновалась (пока 1 было) , а на приеме у врача еще на нервной почве хохотать стала, когда он мне стал называть достижения малыша: пять пальчиков, глазки, носик, итд. Они меня спросили с вами все нормально? Мне даже не удобно стало)))
Иришка Рябкова
У меня 12 недель.Говорят,на этом сроке нужно обязательно УЗИ делать.Вот и иду...Не знаю чего ждать на этом сроке.Первая беременность.
Обожаю УЗИ, увидеть свою кроху - это же так замечательно! Не волнуйтесь, все будет хорошо:)
Волновалась сильно, и то потому что на 2-м УЗИ начали говорить что мол ребенок обмотан сильно пуповиной, у него кислородное голодание! Я вообще была в шоке, беременность то первая, ничего путем не знаю. Сделала УЗИ в частной больнице, оказалось все в порядке! Ничего, родила здорового и крепкого пацана. Так что волнуйся, но только в меру)) ) чтобы ребеночку не повредить! Удачи!