Беременность и роды

а вы бы смогли родить ребенка от соседа потому,что у него глаза синие синие?

я дала патамушта член по форме мне его нравиолся больше чем мужнин!
Анастасия Лихачева
Лучший ответ
нет))))
Надежда Адам
Нет.
Оля Теплякова
От соседа? С синими-синими глазами? Только если он будет еще лыс, как Гоша Куценко)))))))))
Анна Унгурян Мой муж вылитый :))
Я точно не смог бы, да и сосед, я думаю, тоже был бы не в восторге!
Женя Гузенко
Анна Унгурян эт точно :))
Галина Илатовская Ха,а если б смог,то миллион получил бы)))хДДД
Нет, меня его жена не поймет...))) )
Нет, у него получились бы всё равно карие...
Натали Несина
Ну если нет любимого человека, от которого можно родить ребенка, то к качестве отца можно рассмотреть кандидатуру соседа, а стимулом для этого выбора можно сделать его синие-синие глаза. Я вас правильно поняла? Тогда удачи!
Dasha Gavrilova
если только глаза)))))) ) и ничего больше))))
А у моей жены зрачки расширенные!
Нет, я брюнетка и ребёнку не подойдут такие цвета глаза, если мой цвет волос передасться.
Tatiana Evstigneeva
Я парень, У меня синие глаза, но я не сосед
Nika Prokopenko
еслиб залетела, то смогла бы-уж очень я против аботов
и от того стараюсь с соседями близко не общаться)
Ахахахаха
хахахаха это просто смешно. Если бы все так рожали, от соседа то все бы как делали, то у одного глаза красивые, у другого нос, у другого тело, у другого лицо, если бы все по такому методу рожали, у нас бы процент рождаемости обогнал бы все страны
A. D.
А мне повезло у моего мужа голубые глаза
Нет
Инна Шатрова
Галина Илатовская Ну я так думаю ты даже и не от соседа бы не родил
Из за глаз рожать ребенка-это обсурд!! !
А если он родится с вашими глазами?! Вы будете огорчены.. .
Бывает даже так что у белой пары рождается черный ребенок. лишь потому, что в семейном древе были люди другой национальности)
Яна Ситникова
если бы дурой была набитой, то, наверно, смогла бы!
Было бы желание
Если бы еще блондином был, то конечно смогла бы))))) Только мне повезло и муж блондин голубоглазый))))) ХДДДДДД
У мужа глаза голубые, а у меня карие. Родила сына, глаза карие! Где уверенность, что у родившегося ребенка глаза будут синие или хотя бы голубые? ) Я бы не смогла. И вообще считаю, что ребенок это плод любви, а из-за цвета глаз рожать это какой-то абсурд. но это только мое мнение. Удачи.
Вот это я ржу! капец
Клёво!! ! :)) У моего мужа голубые-голубые :)) Синие есчо лучше.. . )) Но увы :))
нет не смогла бы, (не зависимо от цвета глаз соседа) я предпочитаю родить ребёнка только от любимого мужа!!!
если очень хочеться то почему и не льзя
Zhazira Shaikieva