Беременность и роды
А какие у вас были ощущения за день до родов?
Ващще ни каких! А в день родов с утра знала, что фcе поедем сегодня. А сейчас меня каждый день глюкает, а все ни как=))))
мысли: "еще бы походить". это накануне вечером. ночью начались схватки )))
ничего особенного
если честно, то никаких....
страшная обида, т. к. новый год пришлось встречать в больнице
Никаких, а вот мысли были!!! Если сегодня не рожу, пусть завтра стимилируют! нЕ ХОТЕЛА ПЕРЕХАЖИВАТЬ!
У меня и в день родов никаких ощущений не было. Все звонят - когда, когда? А у меня вообще никаких позывов! А вечером началось. Подружке позвонила, она даже не поверила)
пока рано мне)
Не было аппетита, ходила нервная, раздражало абсолютно все, запахи звуки.
а разве Вы сможете определить, что Вам остался один день до родов?!
Александра Биллер
а разве вопрос об этом? Читайте внимательно
почему то думала что рожу... прибралась все вылизала и пошла на прием ...там и прокесарили
Огромный прилив сил, казалось, что весь мир сверну.
Никаких особенных. На колесе обозрения каталась, стирала - всё как всегда.
адцкие боли, двое суток со схватками промучалась
Жуткий жор, ела все подряд. И ложные схватки по несколько раз в 2-3часа.
Абсолютно никаких)))
Я пришла от врача, который сказал что можно еще 2 недели ходить, был чудесный солнечный день, я подумала что вот в такой день надо родиться и вечером уехала рожать.
у меня в три часа дня начались легкие схватки. Я с ними переночевала и поехала маршруткой в роддом. )))) Вечером родила
никаких, хотя значала, что на завтра роды, просто не спала всю ночь
вообще никаких!
Ужраться хотелось до беспамяти))))))))))))
Бегали, прикалывались, были как раз новогодние праздники. Отдыхали и получали удовольствие!!! Перед родами организм усиленно вырабатывает гормоны, и женщины зачастую чувствуют себя отлично!
я думала поскорей бы!!!