Беременность и роды

как вы называете своих лаского масиков

в роддоме на моем сынке был костюмчик и шапочка с ушками как у зайчика...теперь так и называю его зайченок.. а вы?
Asya Scarlet
пирожок) - просто моя мама ему пела песенку - ты мой сладенький дружок ты мой сладкий пирожок - он и правда ну такой сладенький)) ) а еще пиратик (ласково) он так щурится когда его целуешь в щечку) ) и шалить научился уже)))
Лариса Долнакова
Лучший ответ
Ой много как (чаще котька, киса, зайка) ...и все это так глупо=)))
Инна Рычкова
Asya Scarlet почему глупо Кристина?? прикольно....муж меня волченком называет вот это глупо....какой я волченок....я ВОЛЧИХА =))))))))
Asya Scarlet вообще по русский не балаболю...волчица имела в виду...
а масикик это кто? Стесняюсь спросить?
Татьяна ***
Asya Scarlet ну это ж одно и тоже....масик от малюсенький произошло....так привычнее-масик
изюмочка, бубочка, а муж сладенькой называет
Бусинка, ёжик (птому что пыхтел смешно), а щас уже большой, как-то так не назовешь уже :)
В каждый период по-разному называла. Маленького Пышка-Бабышка, Буська. Сейчас годик-Бабаська! Не знаю. всеми вообще уменьшительно ласкательными и зайчонок и малыш.
Юлия Лисичкина
Асема Кожанова О, я тоже своего иногда бабаська называю, даж сама не знаю откуда взялось слово.
Пончик! думаю и после родов так будем называть))
Anastasia Myasnikova.
Ой да по разному, но в основном Доня. А она себя называет Дианка-хулиганка) или Дынька.
Тамара Шишкова
племянника, Дениска
Ангелочек, солнышко, зайка- это я так называю, а муж почему-то тютюн кличет. Да и по ситуации по-разному бывает, могу совёночком назвать, так как глазки очень большие, могу грезой.
Сара Тулеуова
Бурундучком, у нас щечки как у бурундучка, только их и видно
Юля Дмитриева
у нас очень много ласковых имен.
и котик и зайка и ляленька.
Alsou Muzafarova
Тёмочка, колбаска, кися-пися) А вообще я его все время по разному называю, что в голову взбредет, так и кличу!)
Называли зайкой))) ) иногда теперь нижнюю губку как бы прячет, похож на лягушонка, так и называем лягушонок!!!!
ой, да по разному, когда только родился все родственники сказали БУРУНДУЧОК, одни щёки... а сейчас зовем
КИС-КИСЫЧ :))
Бусинка
Irina Sokolowa
Бурундук) Слюньтай, Слюнька, Козявка, Куреныш) Названия странные, но зато придумывали мы их с мужем с большой нежностью. И нам нравится)
карапушечка
ой я сыночек, дениска) , рыбушка))) ) , солнышко и зайчик тоже, счастье мое.. . да много как)
Natalija Podolskaja
Дочь Дьявола Приветик Светик, как дела?)
Ягодка, ангелочек
а я бурундучком потому что он на него похож
колбаска! ! мышка! ! балда! ! калябок!! русик-трусик))