Беременность и роды

самое благоприятное время для рождения детей

Время стабильности и материальной обеспеченности.
Оксана Данилова
Лучший ответ
лучше это делать когда здоров и материально обеспечен
поэтому почистите организм от болячек До и обеспечьте себе хорошие тылы
Алена Барыкина
Предки наши далеко не дураки были: сена накосили, потом свадьбу сыграли, в конце весны или в начале лета - дети пошли!
осень
нет такого
N- Syrymbetova#
25-35 лет. за 3 месяца до предпологаемой беременности бросить с мужеим вредные привычки, принимать витамин Е и фолиевую кислоту. сходить на УЗИ и сдать мазок
рождение происходит в не зависимости от того когда хотите вы)
а вот время зачатия можете выбрать)
витамины пить, отказ от вредных привычек)
Г*
Галина ***
до 25 лет, врачи говорят, а я думаю, когда любишь, тогда и надо
Айнаш Хайрова
Моя бабушка мне как-то сказала, что лучше бы она родила детей в возрасте, когда у неё уже были внуки. Она ещё будучи подростком должна была работать, и работала няничкой в одной семье, ухаживала за 4-мя детьмя. Поэтому родив мою маму в 23 года, для неё это было рано, т. к. нанянчилась вдоволь до этого. Потом ещё ребёнок. Она говорит, что сильно уставала и нервничала из-за детей. Но когда родились внуки, она была готова для этого.. . Не то что бы она не любит детей своих.. . очень! Но вот, как она сама говорит, что детства нормального у них из-за неё не было, очень быстро они должны были стать самостоятельными.

Это я к чему.... Есть возраст организма, когда было бы лучше всего рожать, а есть возраст психологический. В идеале было бы совмещение того и другого. Но если детей не хочешь, то лучше рожать, когда будешь готова моральна к этому.
Я пила до беременности несколько месяцев фолиевую кислоту, витамин Е.
осень самое благоприятное время для зачатие! организм отдохнул за лето и и в организме достаточно витаминов благодаря фруктам и ягодам! дерзайте! удачи!
Яна Карлин
До 25 лет..
то когда вам этого хочется