Беременность и роды

через какое время после рождения ребёнка вы вышли на работу (учёбу)?

Таня Ганина
Все зависит от ребенка - когда он тебе даст это сделать. и родственников, которые помогут!
Алена ...
Лучший ответ
когда ребенку исполнилось полтора года... А учусь на заочке...
смотря какого ребенка - у меня их трое
с первым в два месяца,
со вторым в шесть,
с третьим вообще не работаю
Айжан Елюбаева
Малышу был год и три мес. вышла на работу, а учебу можно сказать и не прерывала (диссер к защите готовлю)...
2 года. Скоро выхожу
Люба Бурова
шесть месяцев
Родила на 5 курсе дн. отд. , аккурат в зимнюю сессию после последнего экзамена. Полгода с детем благополучно писала диплом, изредка наведываясь в университет. Потом полгода искала работу, т. к. с маленьким сильно желающих брать не было, к году нашла и с удовольствие вышла. В итоге тупо просидела дома около полугода.
на интернатуру ходила пару месяцев в очень свободном режиме, ребенку было месяцев 8,потом в год вышла на работу на месяц (с ребенком сидел муж- работа посменная и иногда друг мужа:) ) ,а потом ушла в декрет как положено до 3х лет. Потому как бабушки далеко. А сейчас со вторым очень надеюсь выйти раньше года на неполную занятость
до полутора лет я ждала
с 2-х меяцев. Правда вечерами и по выходным. До года отпускал не плакал, после года видит что собираюсь- кричит, за ногу цепляется. Я когда во дворе в машину сажусь слышу как он горланит с 3-го этажа-секрдце кровью обливается, но.... как говорится надо))))))))))
я уже писала.. в 8 мес дочкиных на работу
Через полтора месяца.
Oxana Grebenzova
когда дочке иполнилось 3 года
Тяжело с маленьким ребенком на работу выходить. Отработаешь день, а вечером - твой малыш все силы заберет. И ночью еще помучает. Поэтому максимально позже надо выходить на работу.