Беременность и роды
В каком возрасте ребенка вы вышли на работу и что заставило это сделать? На старую или на новую?
11-й раз дочери исполнился год, работать вышла на старую работу, т. к. через 3 месяца вновь ушла в декрет. 2-й раз сыну было 10 месяцев. Свёкр вышел на пенсию и стал присматривать за любимым внуком. 3-й раз дочери было 3,5 месяца, а старшей 14 лет, она была с младшей все летние каникулы, потом наняли няню. Работала на одном месте. А в 4-й раз, сынуле было 2,5 месяца я открыла своё дело и приходилось совмещать работу с кормлением крошки. Офис у меня был в багажнике (документы, ноутбук) автомобиля, а сынуля на заднем сиденье. А в 5 месяцев наняла няню. Вот так приходится воспитывать и растить ддетей. нелёгкий это труд!
Татьяна Шеховцова
Ошибочка ывшла, вместо первого раза написала 11-й
Вышла в 3 месяца. Дома уже не могла сидеть. Дурела просто. Работаю час-два через день. Хоть с живыми людьми общаюсь.
На старую.
Сыну было 3 года, вышла на старую работу.
в два и в полтора года... ждали и звали коллеги и материальное состояние нужно было улучшить (пособие по уходу было совсем смешное)
Вышла на работу из-за завывания дома и финансов в 1, 5г. С дочкой сидела свекровь ( она сама вызвалась приехать к нам) . Повесилась через полгода и теперь опять сижу дома))))
Аня ...
Кто "повесился"? ))) Вы от работы или свекровь от внучки???
Первому было 3.5.Второму было 2.5.Оба раза на новую работу.
в 1.8 и в 1.5 .. с первым устала сидеть, со вторым финансы
вышла на работу в 1,2, но работала один раз в неделю . Заставило меня то, что самой уже захотелось и папа был не против
В 1,10 - стала подвывать на четыре стены, да и материально независимой быть люблю.
Переводческое Агентство "асия"
У меня такое впечатление, Клавдюш, что мы все начинаем выть )))))))))))))
Сыну было полтора года, когда вышла на старую работу. Вышла скорее всего из-за одной причины-дико устала сидеть дома, меня это стало очень напрягать, стала нервной. Завидовала мужу, когда он приходил с работы и.... отдыхал дома от работы. А мне от моей "работы" негде было отдыхать.
когда сынуле было 2 года вышла на старую работу из-за финансовых проблем, но т. к. работала по сменам, то очень скучала за домом, теперь ждем доцю, выйду на работу не раньше чем через 3 года, как раз старший в 1-й класс идет, пусть теперь муж напрягается :)
В 2 года и 8 мес. На старую.